Пугачева едва не умерла после пластики, а "Мэри Поппинс" пережила две клинические смерти (видео) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пугачева едва не умерла после пластики, а "Мэри Поппинс" пережила две клинические смерти (видео)

Звезд буквально вытянули из того света

Алла Пугачева умерла. Этим летом СМИ в который раз похоронили Примадонну. В средине лета в Интернете появились публикации о том, что певица не выдержала операции на сердце и скончалась на больничной койке. К счастью, Алла Борисовна жива и здорова, сейчас живет со своей семьей в роскошном доме.
Кстати, журналисты похоронили Примадонну более 10 раз. В 1999 году поклонники действительно могли потерять свою любимицу из-за желания омолодиться.

Пугачева решила сделать одновременно операции на лице, груди и откачать около 10 килограммов жира. Несмотря на опасения врачей, операции прошли успешно. Но как только Примадонна сняла швы – поднялась высокая температура и она потеряла сознание. Как выяснилось позже – в организме Аллы не прижились грудные имплантаты. В результате Пугачева пережила клиническую смерть.

Сразу две клинические смерти пережила актриса Наталья Андрейченко, известная как Мэри Поппинс. Небывалая популярность в 24 года заставила девушку выпивать. Отец сразу отвез ее в американскую клинику. Там ей дали таблетки, которые и вызвали клиническую смерть.
Актриса уже потом вспомнила, как ее душа буквально парила в палате.

В той же Америке Наталья попала в страшное ДТП, именно тогда женщина пережила еще одну клиническую смерть. Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Звезд буквально вытянули из того света
Алла Пугачева умерла. Этим летом СМИ в который раз похоронили Примадонну. В средине лета в Интернете появились публикации о том, что певица не выдержала операции на сердце и скончалась на больничной койке. К счастью, Алла Борисовна жива и здорова, сейчас живет со своей семьей в роскошном доме. Кстати, журналисты похоронили Примадонну более 10 раз. В 1999 году поклонники действительно могли потерять свою любимицу из-за желания омолодиться. Пугачева решила сделать одновременно операции на лице, груди и откачать около 10 килограммов жира. Несмотря на опасения врачей, операции прошли успешно. Но как только Примадонна сняла швы – поднялась высокая температура и она потеряла сознание. Как выяснилось позже – в организме Аллы не прижились грудные имплантаты. В результате Пугачева пережила клиническую смерть. Сразу две клинические смерти пережила актриса Наталья Андрейченко, известная как Мэри Поппинс. Небывалая популярность в 24 года заставила девушку выпивать. Отец сразу отвез ее в американскую клинику. Там ей дали таблетки, которые и вызвали клиническую смерть. Актриса уже потом вспомнила, как ее душа буквально парила в палате. В той же Америке Наталья попала в страшное ДТП, именно тогда женщина пережила еще одну клиническую смерть. Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика