Филипп Киркоров оконфузился на концерте (видео) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров оконфузился на концерте (видео)

Филипп Киркоров. Фото: телеканал "Украина""
Артист забыл, что сзади на него надвигаются массивные декорации
Филипп Киркоров насмешил подписчиков в Instagram, показав видео своего конфуза на концерте в Туапсе. Теперь у Филиппа, как и у Никиты Преснякова, есть печальный опыт "общения" с декорациями. На любительском видео запечатлено, как в Туапсе Филипп стоит на сцене и пафосно разводит руками под финальные аккорды проникновенного хита "Снег". Артист забыл, что сзади на него надвигаются массивные декорации.
Видео опубликовано fkirkorov (@fkirkorov) Авг 28 2015 в 12:39 PDT
Получив ощутимый толчок в спину, Филипп отпрыгнул вперед, а затем невозмутимым видом оглянулся на "своего обидчика". Поняв, что конструкция крепкая, артист оперся на нее всем телом и продолжил предаваться ностальгии под чудесную музыку.

Филипп Киркоров. Фото: телеканал "Украина"" Артист забыл, что сзади на него надвигаются массивные декорации Филипп Киркоров насмешил подписчиков в Instagram, показав видео своего конфуза на концерте в Туапсе. Теперь у Филиппа, как и у Никиты Преснякова, есть печальный опыт "общения" с декорациями. На любительском видео запечатлено, как в Туапсе Филипп стоит на сцене и пафосно разводит руками под финальные аккорды проникновенного хита "Снег". Артист забыл, что сзади на него надвигаются массивные декорации. Видео опубликовано fkirkorov (@fkirkorov) Авг 28 2015 в 12:39 PDT Получив ощутимый толчок в спину, Филипп отпрыгнул вперед, а затем невозмутимым видом оглянулся на "своего обидчика". Поняв, что конструкция крепкая, артист оперся на нее всем телом и продолжил предаваться ностальгии под чудесную музыку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика