Виторган поделился интимными моментами общения с Собчак - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виторган поделился интимными моментами общения с Собчак - «Новости»

Актер считает, что главное при разговоре с супругой - вовремя остановиться. Откровенно о семейной жизни с Ксенией Собчак Максим Виторган рассказал в личном блоге. Ксения Собчак и Максим Виторган

Максим Виторган и Ксения Собчак в браке уже более двух лет, но пара продолжает привлекать к себе внимание – во многом благодаря своим особенным отношениям. И если поначалу Ксения и Максим старались скрывать эмоции и не давали интервью на личные темы, то со временем стали более словоохотливыми, и иногда делятся с поклонниками секретами семейной жизни. Пожалуй главный из них состоит в том, что Собчак и Виторган остаются прежде всего друзьями, которым всегда есть что обсудить.

О том, как они общаются на расстоянии, находясь в разных странах, на своей страничке в «Инстаграме» на днях поведал Максим Виторган. Он работает на съемках нового фильма в Эстонии, в то время как Собчак находится на отдыхе на Корсике. «Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора... Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет», - оставил Максим ироничный пост в социальной сети. Восторгу читателей Виторгана не было предела – оценили и юмор пары, и самоиронию Максима, и конечно, особую близость влюбленных.

О том, как изменило ее замужество, сама Ксения Собчак рассказывала в интервью «СтарХиту» летом 2014 года. «Мне нравится подчиняться Максиму, - говорила телеведущая. - Он человек, который не слабее меня в интеллектуальном плане, а может, и посильнее. Практически каждый день учит меня жить! Это на чувственном уровне. Умению уступать, успокаиваться, сглаживать углы, быть нормальным человеком».

За более чем два года брака пара успела многое. Прежде всего речь идет о путешествиях, в том числе и экзотических. На общей карте Собчак и Виторгана такие станы, как Исландия, Мальдивы, США, Израиль и многие другие. Были и совместные проекты – например, съемки в фильме «Корпоратив» и спектакль «Женитьба» в Театре наций, который заслужил одобрительные отзывы критиков и стал первым сценическим опытом для Ксении.

Разумеется, родственники и друзья пары с нетерпением ждут, когда же Ксения и Максим сообщат о пополнении в семействе. Особенно мечтает стать бабушкой мама Ксюши Людмила Нарусова, которая обещает во всем помогать своей звездной дочери и взять на себя заботы о малыше. С момента заключения брака Собчак стала лояльнее относиться к «детской» теме, но становиться матерью все же пока не торопится, отдавая свое время новым проектам. Так в осеннем телесезоне Ксения дебютирует с программой «Битва ресторанов» на канале «Пятница».


Актер считает, что главное при разговоре с супругой - вовремя остановиться. Откровенно о семейной жизни с Ксенией Собчак Максим Виторган рассказал в личном блоге. Ксения Собчак и Максим Виторган Максим Виторган и Ксения Собчак в браке уже более двух лет, но пара продолжает привлекать к себе внимание – во многом благодаря своим особенным отношениям. И если поначалу Ксения и Максим старались скрывать эмоции и не давали интервью на личные темы, то со временем стали более словоохотливыми, и иногда делятся с поклонниками секретами семейной жизни. Пожалуй главный из них состоит в том, что Собчак и Виторган остаются прежде всего друзьями, которым всегда есть что обсудить. О том, как они общаются на расстоянии, находясь в разных странах, на своей страничке в «Инстаграме» на днях поведал Максим Виторган. Он работает на съемках нового фильма в Эстонии, в то время как Собчак находится на отдыхе на Корсике. «Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора. Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет», - оставил Максим ироничный пост в социальной сети. Восторгу читателей Виторгана не было предела – оценили и юмор пары, и самоиронию Максима, и конечно, особую близость влюбленных. О том, как изменило ее замужество, сама Ксения Собчак рассказывала в интервью «СтарХиту» летом 2014 года. «Мне нравится подчиняться Максиму, - говорила телеведущая. - Он человек, который не слабее меня в интеллектуальном плане, а может, и посильнее. Практически каждый день учит меня жить! Это на чувственном уровне. Умению уступать, успокаиваться, сглаживать углы, быть нормальным человеком». За более чем два года брака пара успела многое. Прежде всего речь идет о путешествиях, в том числе и экзотических. На общей карте Собчак и Виторгана такие станы, как Исландия, Мальдивы, США, Израиль и многие другие. Были и совместные проекты – например, съемки в фильме «Корпоратив» и спектакль «Женитьба» в Театре наций, который заслужил одобрительные отзывы критиков и стал первым сценическим опытом для Ксении. Разумеется, родственники и друзья пары с нетерпением ждут, когда же Ксения и Максим сообщат о пополнении в семействе. Особенно мечтает стать бабушкой мама Ксюши Людмила Нарусова, которая обещает во всем помогать своей звездной дочери и взять на себя заботы о малыше. С момента заключения брака Собчак стала лояльнее относиться к «детской» теме, но становиться матерью все же пока не торопится, отдавая свое время новым проектам. Так в осеннем телесезоне Ксения дебютирует с программой «Битва ресторанов» на канале «Пятница».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика