Невеста Гайдуляна сделала официальное обращение - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Невеста Гайдуляна сделала официальное обращение - «Новости»

Диана в соцсетях обратилась к поклонникам после объявления, появившегося в микроблоге Станислава Ярушина.

На выходных появились сообщения о том, что состояние актера Андрея Гайдуляна резко ухудшилось. А в Instagram друг и коллега Андрея по сериалам «Универ» и «Сашатаня» Станислав Ярушин обратился к поклонникам с просьбой о помощи: артист написал, что Гайдуляну требуется дорогостоящая операция и нужна огромная сумма денег. Сейчас аккаунт Ярушина закрыт: чтобы посмотреть микроблог, нужно стать его подписчиком. А на соцстраничках Андрея Гайдуляна появилось видеообращение его невесты Дианы.
Невеста Андрея Гайдуляна разместила видеообращение на своей страничке «ВКонтакте». Фото: Instagram.com/gaydulyan.
«Всем добрый день! Спешу срочно всем ответить: мы не ведем никакие денежные сборы на лечение Андрея Гайдуляна. И Стаса Ярушина взломали» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - сказала Диана.
Стас Ярушин с женой. Фото: Ольга Туровцева.
Поклонники написали много слов поддержки Андрею и пожелалли ему сил в борьбе с болезнью, а также скорейшего выздоровления.


Диана в соцсетях обратилась к поклонникам после объявления, появившегося в микроблоге Станислава Ярушина. На выходных появились сообщения о том, что состояние актера Андрея Гайдуляна резко ухудшилось. А в Instagram друг и коллега Андрея по сериалам «Универ» и «Сашатаня» Станислав Ярушин обратился к поклонникам с просьбой о помощи: артист написал, что Гайдуляну требуется дорогостоящая операция и нужна огромная сумма денег. Сейчас аккаунт Ярушина закрыт: чтобы посмотреть микроблог, нужно стать его подписчиком. А на соцстраничках Андрея Гайдуляна появилось видеообращение его невесты Дианы. Невеста Андрея Гайдуляна разместила видеообращение на своей страничке «ВКонтакте». Фото: Instagram.com/gaydulyan. «Всем добрый день! Спешу срочно всем ответить: мы не ведем никакие денежные сборы на лечение Андрея Гайдуляна. И Стаса Ярушина взломали» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - сказала Диана. Стас Ярушин с женой. Фото: Ольга Туровцева. Поклонники написали много слов поддержки Андрею и пожелалли ему сил в борьбе с болезнью, а также скорейшего выздоровления.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика