Максим Виторган признался, что устает от разговоров с Собчак » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Виторган признался, что устает от разговоров с Собчак

Максим Виторган с женой. "
Актер долго говорит с женой по телефону
Максим Виторган рассказал поклонникам на странице в соцсети, что с женой Ксенией Собчак он может говорить по телефону очень долго. Виторган сейчас занят на съемках нового фильма в Эстонии, в то время как Собчак вернулась с Корсики в Москву. "Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора... Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все, что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет", – рассказал в Instagram актер.

Максим Виторган с женой. " Актер долго говорит с женой по телефону Максим Виторган рассказал поклонникам на странице в соцсети, что с женой Ксенией Собчак он может говорить по телефону очень долго. Виторган сейчас занят на съемках нового фильма в Эстонии, в то время как Собчак вернулась с Корсики в Москву. "Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора. Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все, что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет", – рассказал в Instagram актер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика