Бритни Спирс запретили менять бойфрендов » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс запретили менять бойфрендов

Бритни Спирс. Фото: AFP"
Новый роман действует на Бритни как токсичный яд
На днях стало известно, что 36-летней Бритни Спирс отец запретил ходить на свидания. По словам самого отца, Джеймса Спирса, он не хотел идти на такие радикальные меры, но пришлось. Ради дочери. "Джеймс хочет, чтобы Бритни восстановилась после разрыва с Чарли Эберсолом и не бросалась в новые отношения. Постоянная смена партнеров негативно влияет на ее самооценку, она теряет уверенность в себе", – поделился с американским изданием "ОК!" источник близкий к семье звезды. Инсайдер добавил, что папа не зря беспокоится за дочку, каждый новый роман действует на Бритни как токсичный яд, кратковременные любовные истории негативно влияют на психическое здоровье девушки и ее сыновей, потому Джеймс договорился с Бритни о том, что она возьмет паузу хотя бы на полгода. А чтобы Спирс сдержала слово, отец строго наказал ее телохранителям ни на секунду не оставлять дочку, тем более наедине с мужчинами.

Бритни Спирс. Фото: AFP" Новый роман действует на Бритни как токсичный яд На днях стало известно, что 36-летней Бритни Спирс отец запретил ходить на свидания. По словам самого отца, Джеймса Спирса, он не хотел идти на такие радикальные меры, но пришлось. Ради дочери. "Джеймс хочет, чтобы Бритни восстановилась после разрыва с Чарли Эберсолом и не бросалась в новые отношения. Постоянная смена партнеров негативно влияет на ее самооценку, она теряет уверенность в себе", – поделился с американским изданием "ОК!" источник близкий к семье звезды. Инсайдер добавил, что папа не зря беспокоится за дочку, каждый новый роман действует на Бритни как токсичный яд, кратковременные любовные истории негативно влияют на психическое здоровье девушки и ее сыновей, потому Джеймс договорился с Бритни о том, что она возьмет паузу хотя бы на полгода. А чтобы Спирс сдержала слово, отец строго наказал ее телохранителям ни на секунду не оставлять дочку, тем более наедине с мужчинами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика