Лепс сделал отчаянное признание: "Иногда мне хочется выпрыгнуть в окно" » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лепс сделал отчаянное признание: "Иногда мне хочется выпрыгнуть в окно"

Григорий Лепс "
Востребованный певец за свое выступление получает около 100 тысяч евро
Одним из звездных гостей выпуска программы "ДОстояние РЕспублики" стал Григорий Лепс. Его хиты исполнили популярные артисты. Сам Лепс с удовольствием делился с общественностью тайнами своей успешной карьеры. "Знаете, у меня есть произведения, которые я покупал за 40 тысяч евро, за 100 тысяч евро. Но самое успешное мое произведение – песню "Рюмка водки на столе" я купил всего за 300 долларов", – заявил певец. Однако не всегда жизни артиста сопутствовала удача. Григорий Лепс не скрывает, что бывали времена (и есть сейчас), когда ему очень тяжело, и его охватывало отчаяние. "Бывают моменты, когда просто хочется в окно выпрыгнуть. Случаются периоды, когда у меня по два-три месяца немеют голосовые связки, и для меня это все: появляются мысли о том, что надо заканчивать карьеру, прекращать работать...Но это проходит, просто надо больше отдыхать и желательно одному", – цитирует Лепса Super. Рассказал исполнитель и о своих знаменитых черных очках, в которых он нередко появляется в клипах и на сцене. По словам артиста, это отнюдь не модный аксессуар, а необходимость. От яркого света у него болят глаза. Также артист высказался о своем фирменном "подкидывания" микрофона во время пения. По словам Лепса, во время отрабатывания этой "фишки", пострадало порядка 57 микрофонов. Несмотря на финансовый кризис Григорий Лепс пользуется бешеной популярностью. Востребованный певец за свое выступление получает около 100 тысяч евро.

Григорий Лепс " Востребованный певец за свое выступление получает около 100 тысяч евро Одним из звездных гостей выпуска программы "ДОстояние РЕспублики" стал Григорий Лепс. Его хиты исполнили популярные артисты. Сам Лепс с удовольствием делился с общественностью тайнами своей успешной карьеры. "Знаете, у меня есть произведения, которые я покупал за 40 тысяч евро, за 100 тысяч евро. Но самое успешное мое произведение – песню "Рюмка водки на столе" я купил всего за 300 долларов", – заявил певец. Однако не всегда жизни артиста сопутствовала удача. Григорий Лепс не скрывает, что бывали времена (и есть сейчас), когда ему очень тяжело, и его охватывало отчаяние. "Бывают моменты, когда просто хочется в окно выпрыгнуть. Случаются периоды, когда у меня по два-три месяца немеют голосовые связки, и для меня это все: появляются мысли о том, что надо заканчивать карьеру, прекращать работать.Но это проходит, просто надо больше отдыхать и желательно одному", – цитирует Лепса Super. Рассказал исполнитель и о своих знаменитых черных очках, в которых он нередко появляется в клипах и на сцене. По словам артиста, это отнюдь не модный аксессуар, а необходимость. От яркого света у него болят глаза. Также артист высказался о своем фирменном "подкидывания" микрофона во время пения. По словам Лепса, во время отрабатывания этой "фишки", пострадало порядка 57 микрофонов. Несмотря на финансовый кризис Григорий Лепс пользуется бешеной популярностью. Востребованный певец за свое выступление получает около 100 тысяч евро.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика