Наталья Андрейченко обрилась налысо - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Андрейченко обрилась налысо - «Новости»

Актриса выложила сенсационное видео: звезда запечатлела процесс полного избавления от собственных волос и поделилась роликом со своими подписчиками.

Как известно, Наталья Андрейченко уже несколько лет не живет в России. Она перебралась в Мексику, на берег океана. Артистка полностью поменяла образ жизни. На своей страничке «ВКонтакте» она рассказала о том, как пришла к миру духовности, стала именовать себя академиком Международной академии доброты, а на своей вилле открыла духовный центр и проводит мастер-классы.
Наталья Андрейченко уже несколько лет живет в Мексике. Фото: Facebook.com/Natalya.Andreychenko.«Было в моей жизни абсолютно ВСЁ : была настоящая любовь, семья, дети, невероятный успех, слава, поклонники; был не один великий мужчина рядом и было всё что можно купить за деньги … И в то же время моя жизнь переполнена невероятно тяжёлыми испытаниями … Я прошла через боль предательства самых близких, боль зависимостей, две клинические смерти, которые я считаю благодатью Господней … И только пережив и прочувствовав всё это - я пришла к самой себе и к полной гармонии тела, духа и сознания» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - объяснила подписчикам свой выбор артистка. «Я встретила учителей, которые протянули мне руку и помогли мне стать здоровой не только духовно, но и физически», - поведала актриса. Теперь и она сама дает уроки йоги, философии и здоровья. А на днях Андрейченко исполнила свою мечту – сбрила волосы.
Артистка уговорила свою подругу сбрить ей волосы. Фото: Facebook.com/Natalya.Andreychenko. Она и до этого ходила с короткой стрижкой, но прическа ее не устраивала. Еще в прошлом году актриса пыталась подстричься, но всегда слышала отказ. Мастера не хотели, чтобы звезда кино ходила в таком виде. И вот на днях Наталья все-таки уговорила свою подругу-парикмахера, и та ее побрила под машинку.
Сейчас Наталья Андрейченко занимается йогой, изучает философию и предпочитает сыроедение. Фото: Facebook.com/Natalya.Andreychenko.Видео всего процесса Андрейченко выложила у себя на страничке в соцсети. «Ура! Мечта сбылась! – радостно восклицает артистка по окончании стрижки. – В армию могу идти теперь! Как красиво! Потрясающе!»


Вы не поверите !!! Сенсационное видео !!! Наталия Андрейченко исполнила свою мечту ... Откровение звезды ... Наша Наташа в новом образе !!!

Posted by Наталья Андрейченко on 9 сентября 2015 г.


Актриса выложила сенсационное видео: звезда запечатлела процесс полного избавления от собственных волос и поделилась роликом со своими подписчиками. Как известно, Наталья Андрейченко уже несколько лет не живет в России. Она перебралась в Мексику, на берег океана. Артистка полностью поменяла образ жизни. На своей страничке «ВКонтакте» она рассказала о том, как пришла к миру духовности, стала именовать себя академиком Международной академии доброты, а на своей вилле открыла духовный центр и проводит мастер-классы. Наталья Андрейченко уже несколько лет живет в Мексике. Фото: Facebook.com/Natalya.Andreychenko.«Было в моей жизни абсолютно ВСЁ : была настоящая любовь, семья, дети, невероятный успех, слава, поклонники; был не один великий мужчина рядом и было всё что можно купить за деньги … И в то же время моя жизнь переполнена невероятно тяжёлыми испытаниями … Я прошла через боль предательства самых близких, боль зависимостей, две клинические смерти, которые я считаю благодатью Господней … И только пережив и прочувствовав всё это - я пришла к самой себе и к полной гармонии тела, духа и сознания» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - объяснила подписчикам свой выбор артистка. «Я встретила учителей, которые протянули мне руку и помогли мне стать здоровой не только духовно, но и физически», - поведала актриса. Теперь и она сама дает уроки йоги, философии и здоровья. А на днях Андрейченко исполнила свою мечту – сбрила волосы. Артистка уговорила свою подругу сбрить ей волосы. Фото: Facebook.com/Natalya.Andreychenko. Она и до этого ходила с короткой стрижкой, но прическа ее не устраивала. Еще в прошлом году актриса пыталась подстричься, но всегда слышала отказ. Мастера не хотели, чтобы звезда кино ходила в таком виде. И вот на днях Наталья все-таки уговорила свою подругу-парикмахера, и та ее побрила под машинку. Сейчас Наталья Андрейченко занимается йогой, изучает философию и предпочитает сыроедение. Фото: Facebook.com/Natalya.Andreychenko.Видео всего процесса Андрейченко выложила у себя на страничке в соцсети. «Ура! Мечта сбылась! – радостно восклицает артистка по окончании стрижки. – В армию могу идти теперь! Как красиво! Потрясающе!» Вы не поверите !!! Сенсационное видео !!! Наталия Андрейченко исполнила свою мечту . Откровение звезды . Наша Наташа в новом образе !!! Posted by Наталья Андрейченко on 9 сентября 2015 г.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика