Дуэйн Джонсон готовится снова стать отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дуэйн Джонсон готовится снова стать отцом - «Новости»

Возлюбленная актера беременна. Малыш должен появится на свет в январе будущего года.

В семье Дуэйна Джонсона и его давней возлюбленной Лорен Хэшиан скоро случится прибавление: в январе будущего года должен родиться их первый общий ребенок.

«Дуэйн и Лорен безумно счастливы. Они вместе уже девять лет и решили, что, наконец, уже настало время перевести свои отношения на новый уровень, став родителями», – сообщает источник, приближенный к звездной паре.

Будущий малыш станет первым ребенком для Хэшиен и вторым для 43-летнего экс-ретслера, а ныне актера. У кинозвезды есть 14-летняя дочка Симон, которую Джонсону родила его бывшая супруга Дэни Гарсия. Дуэйн и Дэни познакомились во время учебы в Университете Майами и в 1997 году поженились. Однако десять лет спустя объявили о своем разводе, но до сих пор экс-супруги поддерживают очень теплые отношения друг с другом. Симон живет вместе со своей мамой во Флориде, но регулярно видится со своим знаменитым отцом.
У Дуэйна Джонсона есть 14-летняя дочь Симон от брака с Дэни Гарсия. Фото: Instagram.com/therock.
Свои отношения с Лорен Дуэйн предпочитает не афишировать. Точно не известно даже, когда и как они познакомились. Об их романе стало известно в августе 2008 года, когда Джонсон и Хэшиен попали в объективы фотокамер папарацци во время своего отпуска на Гавайях. Возлюбленная актера не часто сопровождает его на премьерах и светских мероприятиях. И даже в соцсетях крайне общительный и открытый Дуйэн не публикует фотографии Лорен, объясняя это тем, что не хочет путать общественную жизнь с личной.

К счастью для поклонников Джонсона, Хэшиен не настолько скрытна, как ее бойфренд. И порой радует подписчиков своего «Инстаграма» общими с Дуэйном фотографиями.


Возлюбленная актера беременна. Малыш должен появится на свет в январе будущего года. В семье Дуэйна Джонсона и его давней возлюбленной Лорен Хэшиан скоро случится прибавление: в январе будущего года должен родиться их первый общий ребенок. «Дуэйн и Лорен безумно счастливы. Они вместе уже девять лет и решили, что, наконец, уже настало время перевести свои отношения на новый уровень, став родителями», – сообщает источник, приближенный к звездной паре. Будущий малыш станет первым ребенком для Хэшиен и вторым для 43-летнего экс-ретслера, а ныне актера. У кинозвезды есть 14-летняя дочка Симон, которую Джонсону родила его бывшая супруга Дэни Гарсия. Дуэйн и Дэни познакомились во время учебы в Университете Майами и в 1997 году поженились. Однако десять лет спустя объявили о своем разводе, но до сих пор экс-супруги поддерживают очень теплые отношения друг с другом. Симон живет вместе со своей мамой во Флориде, но регулярно видится со своим знаменитым отцом. У Дуэйна Джонсона есть 14-летняя дочь Симон от брака с Дэни Гарсия. Фото: Instagram.com/therock. Свои отношения с Лорен Дуэйн предпочитает не афишировать. Точно не известно даже, когда и как они познакомились. Об их романе стало известно в августе 2008 года, когда Джонсон и Хэшиен попали в объективы фотокамер папарацци во время своего отпуска на Гавайях. Возлюбленная актера не часто сопровождает его на премьерах и светских мероприятиях. И даже в соцсетях крайне общительный и открытый Дуйэн не публикует фотографии Лорен, объясняя это тем, что не хочет путать общественную жизнь с личной. К счастью для поклонников Джонсона, Хэшиен не настолько скрытна, как ее бойфренд. И порой радует подписчиков своего «Инстаграма» общими с Дуэйном фотографиями.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика