Диана Гурцкая направила все силы на защиту Лолиты - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диана Гурцкая направила все силы на защиту Лолиты - «Эксклюзив»

  • 24.04.2017, 07:16,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Певица написала официальное письмо. Диана Гурцкая решила помочь Лолите Милявской, которой оказали во въезде в Украину. На протяжении трех лет у артистки не будет возможности пересечь границу соседнего государства.

Диана Гурцкая и Лолита Милявская

В минувшие выходные вспыхнул скандал с участием певицы Лолиты Милявской. При пересечении границы с Украиной ей объявили, что она не может въехать в страну. Артистка собиралась навестить дочь. Знаменитости поспешили поддержать певицу. Диана Гурцкая как председатель Комиссии по поддержки семьи, детей и материнства Общественной Палаты Российской Федерации решила написать официальное письмо властям Украины. Она считает, что недопустимо разлучать маму с ее ребенком. Лолиту не пускают к заболевшей дочери

«Я, как мать, искренне сопереживаю Лолите. Знаю, как она бережно и трогательно заботится о маме и дочери. Мне просто страшно представить себя на ее месте. Чтобы какой-то бессовестный и бессердечный человек не пустил к своему ребенку.

Если же говорить неэмоционально, то украинские власти грубо нарушили свои же международные обязательства по защите детства и материнства. Как член Общественной Палаты России, я направила обращение Уполномоченному по правам человека Украины с просьбой защитить права Лолиты Марковны Милявской и ее дочери Евы», - рассказала Диана Гурцкая. 

Диана решила помочь коллеге

В официальном письме, которое певица адресовала уполномоченному по правам человека Верховной Рады Украины, артистка указала, что отказ во въезде матери на территорию проживания ее ребенка противоречит некоторым положениям Конвенции ООН. 

В выходные Лолите Милявской объявили, что на протяжении трех лет она не сможет приехать в Киев, где проживает ее дочь Ева и мама. Ее буквально сняли с поезда, в котором она ехала в Киев. Певицу поддержали ее коллеги, которые пожелали ей удачи в столь непростом вопросе. Среди тех, кто решил приободрить Лолиту, были многочисленные звезды шоу-бизнеса – Ирина Салтыкова, Сергей Лазарев, Максим Фадеев, Наташа Королева, которой тоже не так давно запретили въезд на территорию Украины сроком на три года. Сама артистка старается не терять бодрости духа и надеется, что в скором времени она увидится с дочерью.

«Получила огромное удовольствие от писем с поддержкой от украинцев не только непосредственно из Украины, но и со всего мира!» - писала Лолита в микроблоге.

На эту тему

    Диана Гурцкая часто допрашивает сына
    Муж Дианы Гурцкаи устроил ей сказку на Бали
    Лолиту не пускают к заболевшей дочери
    Сергей Лазарев переживает за судьбу Юлии Самойловой
Из нового

    Адвокат семьи Фриске ответил на обвинения в мошенничестве
    Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену»
    Мария Шумакова показала любовников
    Звезда сериала «Наше счастливое завтра» Ольга Павловец рассталась с мужем
    Глава охраны Бориса Ельцина открыл неожиданные факты его прошлого

Певица написала официальное письмо. Диана Гурцкая решила помочь Лолите Милявской, которой оказали во въезде в Украину. На протяжении трех лет у артистки не будет возможности пересечь границу соседнего государства. Диана Гурцкая и Лолита Милявская В минувшие выходные вспыхнул скандал с участием певицы Лолиты Милявской. При пересечении границы с Украиной ей объявили, что она не может въехать в страну. Артистка собиралась навестить дочь. Знаменитости поспешили поддержать певицу. Диана Гурцкая как председатель Комиссии по поддержки семьи, детей и материнства Общественной Палаты Российской Федерации решила написать официальное письмо властям Украины. Она считает, что недопустимо разлучать маму с ее ребенком. Лолиту не пускают к заболевшей дочери«Я, как мать, искренне сопереживаю Лолите. Знаю, как она бережно и трогательно заботится о маме и дочери. Мне просто страшно представить себя на ее месте. Чтобы какой-то бессовестный и бессердечный человек не пустил к своему ребенку. Если же говорить неэмоционально, то украинские власти грубо нарушили свои же международные обязательства по защите детства и материнства. Как член Общественной Палаты России, я направила обращение Уполномоченному по правам человека Украины с просьбой защитить права Лолиты Марковны Милявской и ее дочери Евы», - рассказала Диана Гурцкая. Диана решила помочь коллеге В официальном письме, которое певица адресовала уполномоченному по правам человека Верховной Рады Украины, артистка указала, что отказ во въезде матери на территорию проживания ее ребенка противоречит некоторым положениям Конвенции ООН. В выходные Лолите Милявской объявили, что на протяжении трех лет она не сможет приехать в Киев, где проживает ее дочь Ева и мама. Ее буквально сняли с поезда, в котором она ехала в Киев. Певицу поддержали ее коллеги, которые пожелали ей удачи в столь непростом вопросе. Среди тех, кто решил приободрить Лолиту, были многочисленные звезды шоу-бизнеса – Ирина Салтыкова, Сергей Лазарев, Максим Фадеев, Наташа Королева, которой тоже не так давно запретили въезд на территорию Украины сроком на три года. Сама артистка старается не терять бодрости духа и надеется, что в скором времени она увидится с дочерью. «Получила огромное удовольствие от писем с поддержкой от украинцев не только непосредственно из Украины, но и со всего мира!» - писала Лолита в микроблоге. На эту тему Диана Гурцкая часто допрашивает сына Муж Дианы Гурцкаи устроил ей сказку на Бали Лолиту не пускают к заболевшей дочери Сергей Лазарев переживает за судьбу Юлии Самойловой Из нового Адвокат семьи Фриске ответил на обвинения в мошенничестве Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену» Мария Шумакова показала любовников Звезда сериала «Наше счастливое завтра» Ольга Павловец рассталась с мужем Глава охраны Бориса Ельцина открыл неожиданные факты его прошлого
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика