Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО. ВИДЕО - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО. ВИДЕО - «Эксклюзив»

  • 25.04.2017, 03:14,
  • ---
  • 0
  • Распечатать



Влюбленные расписались в Грибоедовском загсе. Виталий Гогунский сделал предложение Ирине Маирка в начале весны. Рядом с парой в столь торжественной день находилась только их дочь Милана.

Виталий Гогунский с супругой Ириной

Сегодня в Грибоедовском загсе звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский и его избранница Ирина Маирка произнесли друг другу клятвы вечной любви. Молодожены не стали созывать родственников и друзей  - на бракосочетании Виталия и Ирины присутствовала только их шестилетняя дочь Милана. Девочка принимала непосредственное участие в подготовке к торжеству – она помогла папе выбрать обручальное кольцо. 

«Предложение я делал Ире дважды, первый раз восемь лет назад, когда мы только познакомились, второй – в начале этой весны. Но и от первого она не отказывалась, так что все в силе», - поделился со «СтарХитом» жених Виталий Гогунский.

Ирина выбрала элегантный наряд для церемонии бракосочетания. Она облачилась в брючный костюм, который подобрал для нее стилист, владелец международных салонов красоты Егор Рябчик.  

Виталий и Ирина официально стали мужем и женой

Накануне свадьбы Ирина устроила девичник, куда позвала своих близких подруг. Она решила, что самым лучшим местом для проведения торжества станет караоке-клуб. Никто не мог предположить, что жених не сможет выдержать и нескольких часов в разлуке с любимой, а потому решил под конец вечера появиться – он исполнил в честь невесты знаменитую песню Владимира Кузьмина «Скажи, откуда ты взялась?» Это стало еще одним доказательством для всех гостей, что между влюбленными пылает настоящая страсть.

Подруга актера и его коллега по сериалу «Универ» Анна Хилькевич взяла на себя все хлопоты по организации свадьбы. Ее агентство продумало все до мелочей.

Дочь Милана помогла папе выбрать кольцо

Виталий Гогунский и Ирина Маирка осенью прошлого года вновь смогли восстановить отношения после разлуки. Актер осознал, что именно с матерью его ребенка он сможет обрести счастье в личной жизни. После того, как влюбленные вновь начали жить вместе, они задумались о свадьбе.

«Мы на самом деле всегда были вместе. Ира – это моя судьба. А все, что было кроме, - опыт», - рассказывал Виталий «СтарХиту». 


Виталий с дочерью Миланой
На эту тему

    Виталий Гогунский устроит реалити-шоу из своей женитьбы
    Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд
    Мужу Аниты Цой свадьбу с ней предсказала гадалка
    Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе
Из нового

    Владислав Третьяк тайно устраивал праздники заключенным
    Семья певицы Натали спорит из-за новорожденного малыша
    Мужу Аниты Цой свадьбу с ней предсказала гадалка
    Диана Гурцкая направила все силы на защиту Лолиты
    Адвокат семьи Фриске ответил на обвинения в мошенничестве

Влюбленные расписались в Грибоедовском загсе. Виталий Гогунский сделал предложение Ирине Маирка в начале весны. Рядом с парой в столь торжественной день находилась только их дочь Милана. Виталий Гогунский с супругой Ириной Сегодня в Грибоедовском загсе звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский и его избранница Ирина Маирка произнесли друг другу клятвы вечной любви. Молодожены не стали созывать родственников и друзей - на бракосочетании Виталия и Ирины присутствовала только их шестилетняя дочь Милана. Девочка принимала непосредственное участие в подготовке к торжеству – она помогла папе выбрать обручальное кольцо. «Предложение я делал Ире дважды, первый раз восемь лет назад, когда мы только познакомились, второй – в начале этой весны. Но и от первого она не отказывалась, так что все в силе», - поделился со «СтарХитом» жених Виталий Гогунский. Ирина выбрала элегантный наряд для церемонии бракосочетания. Она облачилась в брючный костюм, который подобрал для нее стилист, владелец международных салонов красоты Егор Рябчик. Виталий и Ирина официально стали мужем и женой Накануне свадьбы Ирина устроила девичник, куда позвала своих близких подруг. Она решила, что самым лучшим местом для проведения торжества станет караоке-клуб. Никто не мог предположить, что жених не сможет выдержать и нескольких часов в разлуке с любимой, а потому решил под конец вечера появиться – он исполнил в честь невесты знаменитую песню Владимира Кузьмина «Скажи, откуда ты взялась?» Это стало еще одним доказательством для всех гостей, что между влюбленными пылает настоящая страсть. Подруга актера и его коллега по сериалу «Универ» Анна Хилькевич взяла на себя все хлопоты по организации свадьбы. Ее агентство продумало все до мелочей. Дочь Милана помогла папе выбрать кольцо Виталий Гогунский и Ирина Маирка осенью прошлого года вновь смогли восстановить отношения после разлуки. Актер осознал, что именно с матерью его ребенка он сможет обрести счастье в личной жизни. После того, как влюбленные вновь начали жить вместе, они задумались о свадьбе. «Мы на самом деле всегда были вместе. Ира – это моя судьба. А все, что было кроме, - опыт», - рассказывал Виталий «СтарХиту». Виталий с дочерью Миланой На эту тему Виталий Гогунский устроит реалити-шоу из своей женитьбы Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд Мужу Аниты Цой свадьбу с ней предсказала гадалка Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе Из нового Владислав Третьяк тайно устраивал праздники заключенным Семья певицы Натали спорит из-за новорожденного малыша Мужу Аниты Цой свадьбу с ней предсказала гадалка Диана Гурцкая направила все силы на защиту Лолиты Адвокат семьи Фриске ответил на обвинения в мошенничестве
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика