У телеведущего Евгения Колесова родился пятый ребенок - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У телеведущего Евгения Колесова родился пятый ребенок - «Эксклюзив»

  • 27.04.2017, 05:06,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Жена писателя подарила ему девочку. Ведущий программы «Открытие Китая» Евгений Колесов и его супруга радуются новорожденной малышке. Мужчина признается, что всегда мечтал о большой семье.

Евгений Колесов

Ведущий программы «Открытие Китая» на «Первом канале» и автор романа «Китаец» Евгений Колесов снова стал папой – у знаменитости и его жены Ирины родилась дочка. Этот ребенок пятый у пары: Колесовы воспитывают восьмилетнего Гордея, шестилетнюю Милану, пятилетнюю Агату и двухлетнюю Есению. Евгений рассказывает, что старшие дети очень обрадовались сестренке.

«Они уже нянчатся с ней, целуют…» – прокомментировал Евгений «СтарХиту» пополнение в семействе.

Евгений старается все свободное от работы время проводить с малышкой, но пока у знаменитости его не так много – сегодня в разгаре съемки третьего сезона программы «Открытие Китая», работа над сценариями и образами.

Старшего сына звезды Гордея радостная новость застала в Сочи, где сейчас проходит чемпионат России по шахматам. В прошлом году он стал вице-чемпионом России в возрасте до девяти лет, а сейчас играет в Высшей лиге среди мальчиков до 11 лет, где занимает одну из лидирующих позиций.

«Если одержу победу, свою награду я подарю маленькой сестренке!» – говорит Гордей. 

Жена телеведущего чувствует себя отлично и уже вернулась домой. Евгений с супругой уверены, что пятая дочка не станет последним ребенком в семье. 

«Прежде чем сделать предложение супруге, я ее спросил: «Родишь ли ты мне шестерых детей?» Она согласилась. Так что теперь придется выполнять обещание, – смеется Евгений. – Ну а если серьезно: дети – это счастье. Женщина, которая может родить своему мужчине столько детей, сколько уже подарила мне моя супруга, – героиня. Ради такой женщины стоит жить».

Напомним, что старшие дети телеведущего говорят на разных языках - помимо русского знают китайский, английский, испанский и французский – Евгений научил их по собственной методике. Новые знания наследники Колесова познали через игру. «Малышка, конечно, тоже пойдет по стопам старших брата и сестер, и так же будет учить языки», – говорит писатель и телеведущий.

На эту тему

    Дебютный роман Евгения Колесова «Китаец» испугал его сына
    Оксана Самойлова стала мамой в третий раз
    Семья певицы Натали спорит из-за новорожденного малыша
    Вячеслав Манучаров показал маленького сына во время крещения
Из нового

    Звезда КВН ищет работу, чтобы спасти любимую от рака
    Сын Александра Домогарова оказался на грани нищеты
    Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО. ВИДЕО
    Владислав Третьяк тайно устраивал праздники заключенным
    Семья певицы Натали спорит из-за новорожденного малыша

Жена писателя подарила ему девочку. Ведущий программы «Открытие Китая» Евгений Колесов и его супруга радуются новорожденной малышке. Мужчина признается, что всегда мечтал о большой семье. Евгений Колесов Ведущий программы «Открытие Китая» на «Первом канале» и автор романа «Китаец» Евгений Колесов снова стал папой – у знаменитости и его жены Ирины родилась дочка. Этот ребенок пятый у пары: Колесовы воспитывают восьмилетнего Гордея, шестилетнюю Милану, пятилетнюю Агату и двухлетнюю Есению. Евгений рассказывает, что старшие дети очень обрадовались сестренке.«Они уже нянчатся с ней, целуют…» – прокомментировал Евгений «СтарХиту» пополнение в семействе. Евгений старается все свободное от работы время проводить с малышкой, но пока у знаменитости его не так много – сегодня в разгаре съемки третьего сезона программы «Открытие Китая», работа над сценариями и образами. Старшего сына звезды Гордея радостная новость застала в Сочи, где сейчас проходит чемпионат России по шахматам. В прошлом году он стал вице-чемпионом России в возрасте до девяти лет, а сейчас играет в Высшей лиге среди мальчиков до 11 лет, где занимает одну из лидирующих позиций. «Если одержу победу, свою награду я подарю маленькой сестренке!» – говорит Гордей. Жена телеведущего чувствует себя отлично и уже вернулась домой. Евгений с супругой уверены, что пятая дочка не станет последним ребенком в семье. «Прежде чем сделать предложение супруге, я ее спросил: «Родишь ли ты мне шестерых детей?» Она согласилась. Так что теперь придется выполнять обещание, – смеется Евгений. – Ну а если серьезно: дети – это счастье. Женщина, которая может родить своему мужчине столько детей, сколько уже подарила мне моя супруга, – героиня. Ради такой женщины стоит жить».Напомним, что старшие дети телеведущего говорят на разных языках - помимо русского знают китайский, английский, испанский и французский – Евгений научил их по собственной методике. Новые знания наследники Колесова познали через игру. «Малышка, конечно, тоже пойдет по стопам старших брата и сестер, и так же будет учить языки», – говорит писатель и телеведущий. На эту тему Дебютный роман Евгения Колесова «Китаец» испугал его сына Оксана Самойлова стала мамой в третий раз Семья певицы Натали спорит из-за новорожденного малыша Вячеслав Манучаров показал маленького сына во время крещения Из нового Звезда КВН ищет работу, чтобы спасти любимую от рака Сын Александра Домогарова оказался на грани нищеты Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО. ВИДЕО Владислав Третьяк тайно устраивал праздники заключенным Семья певицы Натали спорит из-за новорожденного малыша
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика