Экс-супруга Прохора Шаляпина встречается с 24-летним бизнесменом - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-супруга Прохора Шаляпина встречается с 24-летним бизнесменом - «Эксклюзив»

  • 18.04.2015, 21:14,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Лариса Копенкина с новым возлюбленным Юрием Шараповым

После скандального развода с певцом Прохором Шаляпиным бизнесвумен Лариса Копенкина не долго коротала вечера в одиночестве. Вокруг жизнерадостной и остроумной женщины всегда крутится много мужчин, но не каждому она дает возможность стать своим другом. Оказывается, вот уже четыре месяца Лариса принимает ухаживания и все свободное время посвящает новому возлюбленному – 24-летнему бизнесмену Юрию Шарапову из Черкесска. Он давно перебрался в Москву, а с Копенкиной познакомился на съемках программы «Пусть говорят», как раз посвященной расставанию Ларисы и Прохора.

«Я увидел невероятную женщину и сразу в нее влюбился, – рассказывает Юрий «СтарХиту». – Энергичную, озорную, умную, красивую… К сожалению, там нам не удалось пообщаться, у всех были свои дела. Я взял телефон Ларисы у организаторов съемок, позвонил ей и предложил встретиться – признался, что она меня очаровала. Лариса тогда уже была в Таиланде – улетела отдыхать, как-то отвлечься от проблем… Мы стали переписываться, а по ее приезду встретились в кафе. С тех пор не расстаемся!»

Шарапова нисколько не смущает 28-летняя разница в возрасте со своей избранницей. «Мне всегда нравились женщины намного старше меня, – продолжает он. – Возможно, именно благодаря этому к 24-м годам я многого достиг – было, у кого учиться. У меня своя квартира в Москве, свой бизнес по всей России – коллекторская компания, я помогаю родителям, устраиваю на работу друзей».

С самим Юрием «СтарХит» случайно столкнулся в офисе Ларисы на Петровке. Приехав на съемки к Копенкиной, увидели в фойе молодого человека с красивым букетом.

«Мы не так часто видимся – у каждого большая занятость, – говорит Шарапов «СтарХиту». – Стараюсь каждый совместно проведенный день превратить в праздник. Пока не знаю, что у нас будет дальше, но мне рядом с Ларисой хорошо – она заряжает меня. А я, надеюсь, ее».

Лариса Копенкина и ее 24-летний бойфренд Юрий Шарапов Звезды шоу бизнесаЛариса Копенкинаселебрити

Лариса Копенкина с новым возлюбленным Юрием Шараповым После скандального развода с певцом Прохором Шаляпиным бизнесвумен Лариса Копенкина не долго коротала вечера в одиночестве. Вокруг жизнерадостной и остроумной женщины всегда крутится много мужчин, но не каждому она дает возможность стать своим другом. Оказывается, вот уже четыре месяца Лариса принимает ухаживания и все свободное время посвящает новому возлюбленному – 24-летнему бизнесмену Юрию Шарапову из Черкесска. Он давно перебрался в Москву, а с Копенкиной познакомился на съемках программы «Пусть говорят», как раз посвященной расставанию Ларисы и Прохора. «Я увидел невероятную женщину и сразу в нее влюбился, – рассказывает Юрий «СтарХиту». – Энергичную, озорную, умную, красивую… К сожалению, там нам не удалось пообщаться, у всех были свои дела. Я взял телефон Ларисы у организаторов съемок, позвонил ей и предложил встретиться – признался, что она меня очаровала. Лариса тогда уже была в Таиланде – улетела отдыхать, как-то отвлечься от проблем… Мы стали переписываться, а по ее приезду встретились в кафе. С тех пор не расстаемся!» Шарапова нисколько не смущает 28-летняя разница в возрасте со своей избранницей. «Мне всегда нравились женщины намного старше меня, – продолжает он. – Возможно, именно благодаря этому к 24-м годам я многого достиг – было, у кого учиться. У меня своя квартира в Москве, свой бизнес по всей России – коллекторская компания, я помогаю родителям, устраиваю на работу друзей». С самим Юрием «СтарХит» случайно столкнулся в офисе Ларисы на Петровке. Приехав на съемки к Копенкиной, увидели в фойе молодого человека с красивым букетом. «Мы не так часто видимся – у каждого большая занятость, – говорит Шарапов «СтарХиту». – Стараюсь каждый совместно проведенный день превратить в праздник. Пока не знаю, что у нас будет дальше, но мне рядом с Ларисой хорошо – она заряжает меня. А я, надеюсь, ее». Лариса Копенкина и ее 24-летний бойфренд Юрий Шарапов Звезды шоу бизнесаЛариса Копенкинаселебрити
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика