Резник, Свиридова и Бероев поддерживают тренера, попавшего в беду - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Резник, Свиридова и Бероев поддерживают тренера, попавшего в беду - «Эксклюзив»

  • 24.04.2015, 18:14,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Звездный тренер Анжелика Феоктистова

Эта драма случилась в семье экс-тренеров фитнес-клуба World Class Анжелики и Антона Феоктистовых. Муж отказывается комментировать ситуацию, но его друзья рассказали «СтарХиту», что два года назад Анжелика пыталась покончить с собой и около месяца провела в психиатрической больнице. Близкие Феоктистова уверяют, будто Анжелика ревновала мужа к клиенткам. «СтарХит» выслушал и версию супруги.

«Семь лет назад Антон изменил мне с моей же подчиненной, я простила его, – делится она. – Но позже он изменил снова – с клиенткой. Сначала умолял его простить. Последние два года мы жили раздельно, но вместе встретили Новый, 2015 год – катались на лыжах в Швейцарии. Однако там из его переписки я поняла, что он... продолжает встречаться с той клиенткой! И, вернувшись в Москву, подала на развод. Антон разозлился. Он боится, что огласка повредит его репутации. Пригрозил мне, что отнимет жилье, но главное – нашего сына Михаэля. Кричал: «Будешь видеть его только по выходным!» Муж нашел подход к моей 65-летней маме Тамаре Яковлевне. Незадолго до суда она мне сказала, мол, буду свидетельствовать против тебя. И что Мике с Антоном будет лучше: он оплатит его обучение в Англии. С подачи Антона мама написала заявление в психиатрическую клинику о том, что я нездорова. Вызвала санитаров, которые до суда упрятали меня в «психушку». Через четыре дня я хитростью вырвалась: попросила телефон – мол, надо оплатить кредит. А сама написала подруге – жене Ильи Резника Ирине. И она вместе с Ильей через Сергея Жорина нашла адвоката Дмитрия Ефременко, который представлял мои интересы в суде 17 апреля. Муж мало занимается сыном. Видится с ним раз в месяц: забирает на пару часов посидеть в кафе. Сын накануне его визитов не раз просил: «Мам,придумай, что у нас дела. Не хочу с ним ехать...» Но врядли Антон отступится. Несмотря на то, что экспертиза доказала: я здорова».

Сейчас Анжелика работает менеджером стоматологической клиники, из фитнес-клуба она уволилась после неприятного инцидента. Однако бывшие клиенты-звезды неравнодушны к ее ситуации. Алена Свиридова переживает: «Я желаю Анжелике сил и терпения, а ее мужу – охладить пыл и  думать о сыне, а не о себе». Недавно с Феоктистовой связался Егор Бероев. «Я ему благодарна за то, что морально поддержал, – делится Анжелика. – Мы поговорили, и он пожелал успеха в этом сложном деле...»

Антон Феоктистов

Звездный тренер Анжелика Феоктистова Эта драма случилась в семье экс-тренеров фитнес-клуба World Class Анжелики и Антона Феоктистовых. Муж отказывается комментировать ситуацию, но его друзья рассказали «СтарХиту», что два года назад Анжелика пыталась покончить с собой и около месяца провела в психиатрической больнице. Близкие Феоктистова уверяют, будто Анжелика ревновала мужа к клиенткам. «СтарХит» выслушал и версию супруги. «Семь лет назад Антон изменил мне с моей же подчиненной, я простила его, – делится она. – Но позже он изменил снова – с клиенткой. Сначала умолял его простить. Последние два года мы жили раздельно, но вместе встретили Новый, 2015 год – катались на лыжах в Швейцарии. Однако там из его переписки я поняла, что он. продолжает встречаться с той клиенткой! И, вернувшись в Москву, подала на развод. Антон разозлился. Он боится, что огласка повредит его репутации. Пригрозил мне, что отнимет жилье, но главное – нашего сына Михаэля. Кричал: «Будешь видеть его только по выходным!» Муж нашел подход к моей 65-летней маме Тамаре Яковлевне. Незадолго до суда она мне сказала, мол, буду свидетельствовать против тебя. И что Мике с Антоном будет лучше: он оплатит его обучение в Англии. С подачи Антона мама написала заявление в психиатрическую клинику о том, что я нездорова. Вызвала санитаров, которые до суда упрятали меня в «психушку». Через четыре дня я хитростью вырвалась: попросила телефон – мол, надо оплатить кредит. А сама написала подруге – жене Ильи Резника Ирине. И она вместе с Ильей через Сергея Жорина нашла адвоката Дмитрия Ефременко, который представлял мои интересы в суде 17 апреля. Муж мало занимается сыном. Видится с ним раз в месяц: забирает на пару часов посидеть в кафе. Сын накануне его визитов не раз просил: «Мам,придумай, что у нас дела. Не хочу с ним ехать.» Но врядли Антон отступится. Несмотря на то, что экспертиза доказала: я здорова». Сейчас Анжелика работает менеджером стоматологической клиники, из фитнес-клуба она уволилась после неприятного инцидента. Однако бывшие клиенты-звезды неравнодушны к ее ситуации. Алена Свиридова переживает: «Я желаю Анжелике сил и терпения, а ее мужу – охладить пыл и думать о сыне, а не о себе». Недавно с Феоктистовой связался Егор Бероев. «Я ему благодарна за то, что морально поддержал, – делится Анжелика. – Мы поговорили, и он пожелал успеха в этом сложном деле.» Антон Феоктистов
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика