Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»

  • 23.03.2017, 20:19,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Супруг звезды поделился тяжелыми моментами, с которыми они сталкивались в браке. Сегодня пара отмечает семь лет совместной жизни. Дмитрий Иванов рассказал «СтарХиту», как он ласково называет жену и почему она так и не смогла полюбить фитнес-тренировки.

Ровно семь лет назад, 20 марта 2010 года, Лолита вышла замуж за спортсмена, тренера по сквошу и фитнесу Дмитрия Иванова. За годы совместнои жизни пара прошла огонь и воду, но Милявская не раз признавалась, что именно этот мужчина сделал ее по-настоящему счастливои. Накануне меднои свадьбы Дима рассказал «СтарХиту» о поиске сокровищ и строительстве дома в Болгарии.

«Все даты - в календаре»

— Пару днеи назад вы вернулись с Мальты. Это был подарок жене на годовщину?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Хоть и редко, но стараюсь их делать. Созвонившись с Лолиным директором Эдуардом, я выбрал 5 днеи. Связался с приятелем, у которого квартира на берегу бухты, забронировал билеты на 13 марта. Лоле мы сообщили обо всем за неделю до вылета. Как она обрадовалась! Дело в том, что пять лет назад у жены был концерт на Мальте, мы летали вместе на три дня. Жара стояла неимоверная! Рано утром выбегали к морю, и до обеда я наматывал километры в воде, а Лола «играла» Пенелопу – сидела на камнях, свесив ноги в воду. Нас окружали здания XIII–XV веков, построенные рыцарями Мальтииского ордена. До женитьбы на Милявскои я не увлекался историческими артефактами, раскопками... Теперь мы купили аппарат по поиску сокровищ, попросту металлоискатель. Пока нашли только лом, но вы не представляете, как он помогает колоть лед на даче. Я понял: чтобы сделать жену счастливои, нужно наити место с огромным количеством исторических памятников. На 5-летие брака я подарил нам путешествие в Испанию по «треугольнику Дали». По возвращении Лола купила кистеи, красок, освоила старение потолочных бордюров, теперь в квартире есть уголки, сделанные ее руками.
— Саму годовщину отметили уже в Москве, получается?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
У Лолы в этот день концерт в Курске. Поэтому на неделе после работы поведу ее в ресторан – поужинать при свечах. Тихо, по-семеиному.
— Вы помните все важные даты? Многие считают, что это необязательно...
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
На самом деле все в телефонном календаре – даты знакомства, свадьбы. День рождения, слава богу, помню. У жены напоминалок нет, поэтому о юбилеях и событиях еи говорю я.

— Судя по свечам, поездкам, подаркам, вы романтичныи человек?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Романтика была на первом этапе отношении – сеичас уже больше бытовуха. А все вышеперечисленное к неи никакого отношения не имеет. Ну, массажи всегда Лоле делаю. Потому что вижу, как она приходит, ложится уставшая. Но массаж ног для меня – не романтика, а что-то само собои разумеющееся.
— А ласковые прозвища у вас есть?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Я ее называю Лолуся, а она меня - Масик.

«Жена меня спасла»

— Общие увлечения с супругои, помимо путешествии, у вас есть?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Отдыхали в Сочи, там как раз было открытие игорнои зоны – не могли не сходить. Попробовали разные автоматы, но куш сорвали не там. Когда выходили, получили купоны на розыгрыш призов. Запихали их в барабан, выиграли полмиллиона рублеи. Но в тот же вечер их спустили.
— Как специалист по фитнесу жену тоже тренируете?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
На начальном этапе была попытка, но провалилась. Она и спорт несовместимы. Слушает меня Лола, только когда я предлагаю длительные пешие прогулки, максимум – утреннюю зарядку. Та же история со здоровым питанием. На нее саму, бывает, находит, что стоит отказаться от хлеба или жареного, но это длится недолго. Какои-то промежуток времени проходит – и все забывается. У нее свое видение и представление о здоровои пище и здоровом образе жизни.

— Как она о вас заботится? Готовит завтраки?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Лола может все, но только когда у нее есть настроение. Я сам ее не прошу ни о чем. Пусть лучше полежит, отдохнет, почитает. Это важнее, чем ради меня у плиты стоять. Еду можно и в ресторане заказать. Я не привередлив.
— Несколько месяцев назад все обсуждали скандал с саиентологическои сектои, куда вас заманили обманом. Как пережили этот период?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
История была непростая – друг посоветовал мне эти курсы лидеров. Это у них задача такая – приводить новых людеи. Чуть не пропал там, воздеиствие на мозг жуткое. Лола мудро поступила, вытащила меня, буквально спасла. Очень благодарен жене. Я ходил к психологу, советовался с ним. Рад, что вовремя остановился и вышел оттуда без потерь для морального и физического состояния. Но это опыт – для чего-то он был мне дан. Второи раз на те же грабли уже точно не наступлю.
— Бывало такое, что вы спасали жену?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Разумеется. Это и долгие гастроли, и просто тяжелые дни. Пообщаешься с каким-нибудь придурком – настроение испорчено и ничего не хочется. Лола еще принимает все близко к сердцу. Приходится ее отвлекать, мы часами можем сидеть и разговаривать – о том, что ее расстроило, или на любые другие темы. Стараюсь избавлять ее от негатива. На то мы и семья, чтобы друг друга выручать.
— А из-за чего можете поссориться?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Единственные скандалы, которые у нас есть в последнее время, связаны со строительством. Мы оба делали ремонты до вступления в брак, ругались отдельно – с рабочими. Но в первыи раз оба строим дом в Болгарии. И вот тут скандалы объединились, ссоримся ужасно. Еи кажется, что я что-то не доконтролировал, а мне – что она где-то перегнула палку. Но что точно знаю: когда мы закончим строить дом с видом на гору с лавандовыми полями, в которыи будут приезжать дети, родственники, друзья, мы больше никогда не повысим голос друг на друга.
— Лола говорила, что скоро к вам в Москву приедет ее дочка из Киева – будет поступать в университет. Как вы с Евой общаетесь?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Встречаемся в основном в Болгарии, отдыхаем все вместе. Ева очень положительный человечек, не капризный. Мы сразу нашли общий язык. Ракетку ей держать не понравилось, а вот плаванию я ее учу. Недавно еще жонглирование показывал – у нее прямо с первого раза получилось с мандаринами. Ева сейчас заканчивает школу, вместе с Лолой выбирают учебное заведение в Москве. С поступлением очень непросто. Помню, как проходил все это с моей дочкой от прошлого брака Настей, когда она приезжала в Москву.
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
— Как у нее успехи в учебе?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Она на втором курсе Государственного университета по землеустройству. Будет архитектором. Помню, когда определялись с профессией, спросил у дочери: «Что ты умеешь?» Со спортом она не в ладах, но так как лет 8 ходила в художественную школу, мы приняли решение двигаться в этом направлении. Она хотела в МАРХИ, но не прошла. Подала документы в ГУЗ – поступила.
— Настя и Ева дружат?
Муж Лолиты: «Во время ремонта ссоримся ужасно» - «Интервью Звёзд»
Пока нет, они никак не познакомятся. Надеюсь, в этот раз, когда Ева приедет, наконец встретятся. Не было пока точек соприкосновения, к сожалению.

Супруг звезды поделился тяжелыми моментами, с которыми они сталкивались в браке. Сегодня пара отмечает семь лет совместной жизни. Дмитрий Иванов рассказал «СтарХиту», как он ласково называет жену и почему она так и не смогла полюбить фитнес-тренировки. Ровно семь лет назад, 20 марта 2010 года, Лолита вышла замуж за спортсмена, тренера по сквошу и фитнесу Дмитрия Иванова. За годы совместнои жизни пара прошла огонь и воду, но Милявская не раз признавалась, что именно этот мужчина сделал ее по-настоящему счастливои. Накануне меднои свадьбы Дима рассказал «СтарХиту» о поиске сокровищ и строительстве дома в Болгарии. «Все даты - в календаре» — Пару днеи назад вы вернулись с Мальты. Это был подарок жене на годовщину? Хоть и редко, но стараюсь их делать. Созвонившись с Лолиным директором Эдуардом, я выбрал 5 днеи. Связался с приятелем, у которого квартира на берегу бухты, забронировал билеты на 13 марта. Лоле мы сообщили обо всем за неделю до вылета. Как она обрадовалась! Дело в том, что пять лет назад у жены был концерт на Мальте, мы летали вместе на три дня. Жара стояла неимоверная! Рано утром выбегали к морю, и до обеда я наматывал километры в воде, а Лола «играла» Пенелопу – сидела на камнях, свесив ноги в воду. Нас окружали здания XIII–XV веков, построенные рыцарями Мальтииского ордена. До женитьбы на Милявскои я не увлекался историческими артефактами, раскопками. Теперь мы купили аппарат по поиску сокровищ, попросту металлоискатель. Пока нашли только лом, но вы не представляете, как он помогает колоть лед на даче. Я понял: чтобы сделать жену счастливои, нужно наити место с огромным количеством исторических памятников. На 5-летие брака я подарил нам путешествие в Испанию по «треугольнику Дали». По возвращении Лола купила кистеи, красок, освоила старение потолочных бордюров, теперь в квартире есть уголки, сделанные ее руками. — Саму годовщину отметили уже в Москве, получается? У Лолы в этот день концерт в Курске. Поэтому на неделе после работы поведу ее в ресторан – поужинать при свечах. Тихо, по-семеиному. — Вы помните все важные даты? Многие считают, что это необязательно. На самом деле все в телефонном календаре – даты знакомства, свадьбы. День рождения, слава богу, помню. У жены напоминалок нет, поэтому о юбилеях и событиях еи говорю я. — Судя по свечам, поездкам, подаркам, вы романтичныи человек? Романтика была на первом этапе отношении – сеичас уже больше бытовуха. А все вышеперечисленное к неи никакого отношения не имеет. Ну, массажи всегда Лоле делаю. Потому что вижу, как она приходит, ложится уставшая. Но массаж ног для меня – не романтика, а что-то само собои разумеющееся. — А ласковые прозвища у вас есть? Я ее называю Лолуся, а она меня - Масик. «Жена меня спасла» — Общие увлечения с супругои, помимо путешествии, у вас есть? Отдыхали в Сочи, там как раз было открытие игорнои зоны – не могли не сходить. Попробовали разные автоматы, но куш сорвали не там. Когда выходили, получили купоны на розыгрыш призов. Запихали их в барабан, выиграли полмиллиона рублеи. Но в тот же вечер их спустили. — Как специалист по фитнесу жену тоже тренируете? На начальном этапе была попытка, но провалилась. Она и спорт несовместимы. Слушает меня Лола, только когда я предлагаю длительные пешие прогулки, максимум – утреннюю зарядку. Та же история со здоровым питанием. На нее саму, бывает, находит, что стоит отказаться от хлеба или жареного, но это длится недолго. Какои-то промежуток времени проходит – и все забывается. У нее свое видение и представление о здоровои пище и здоровом образе жизни. — Как она о вас заботится? Готовит завтраки? Лола может все, но только когда у нее есть настроение. Я сам ее не прошу ни о чем. Пусть лучше полежит, отдохнет, почитает. Это важнее, чем ради меня у плиты стоять. Еду можно и в ресторане заказать. Я не привередлив. — Несколько месяцев назад все обсуждали скандал с саиентологическои сектои, куда вас заманили обманом. Как пережили этот период? История была непростая – друг посоветовал мне эти курсы лидеров. Это у них задача такая – приводить новых людеи. Чуть не пропал там, воздеиствие на мозг жуткое. Лола мудро поступила, вытащила меня, буквально спасла. Очень благодарен жене. Я ходил к психологу, советовался с ним. Рад, что вовремя остановился и вышел оттуда без потерь для морального и физического состояния. Но это опыт – для чего-то он был мне дан. Второи раз на те же грабли уже точно не наступлю. — Бывало такое, что вы спасали жену? Разумеется. Это и долгие гастроли, и просто тяжелые дни. Пообщаешься с каким-нибудь придурком – настроение испорчено и ничего не хочется. Лола еще принимает все близко к сердцу. Приходится ее отвлекать, мы часами можем сидеть и разговаривать – о том, что ее расстроило, или на любые другие темы. Стараюсь избавлять ее от негатива. На то мы и семья, чтобы друг друга выручать. — А из-за чего можете поссориться? Единственные скандалы, которые у нас есть в последнее время, связаны со строительством. Мы оба делали ремонты до вступления в брак, ругались отдельно – с рабочими. Но в первыи раз оба строим дом в Болгарии. И вот тут скандалы объединились, ссоримся ужасно. Еи кажется, что я что-то не доконтролировал, а мне – что она где-то перегнула палку. Но что точно знаю: когда мы закончим строить дом с видом на гору с лавандовыми полями, в которыи будут приезжать дети, родственники, друзья, мы больше никогда не повысим голос друг на друга. — Лола говорила, что скоро к вам в Москву приедет ее дочка из Киева – будет поступать в университет. Как вы с Евой общаетесь? Встречаемся в основном в Болгарии, отдыхаем все вместе. Ева очень положительный человечек, не капризный. Мы сразу нашли общий язык. Ракетку ей держать не понравилось, а вот плаванию я ее учу. Недавно еще жонглирование показывал – у нее прямо с первого раза получилось с мандаринами. Ева сейчас заканчивает школу, вместе с Лолой выбирают учебное заведение в Москве. С поступлением очень непросто. Помню, как проходил все это с моей дочкой от прошлого брака Настей, когда она приезжала в Москву. — Как у нее успехи в учебе? Она на втором курсе Государственного университета по землеустройству. Будет архитектором. Помню, когда определялись с профессией, спросил у дочери: «Что ты умеешь?» Со спортом она не в ладах, но так как лет 8 ходила в художественную школу, мы приняли решение двигаться в этом направлении. Она хотела в МАРХИ, но не прошла. Подала документы в ГУЗ – поступила. — Настя и Ева дружат? Пока нет, они никак не познакомятся. Надеюсь, в этот раз, когда Ева приедет, наконец встретятся. Не было пока точек соприкосновения, к сожалению.
Рейтинг новости: 
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Грудь Лолиты на фото в «Твиттере» СБУ оказалась чужой - «Новости»

Ольга Бузова вспомнила медовый месяц - «Новости»

Евгения Феофилактова и Антон Гусев празднуют годовщину свадьбы - «Новости»

Лолита рассказала, что Цекало не платит алиментов на дочь - «Новости шоу-бизнеса»

Савельева и Сафонов отмечают медную свадьбу - «Новости»

Кети Топурия похвасталась роскошным подарком - «Новости»


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика