Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»

  • 10.04.2015, 04:56,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
 

Ссора ДеЦла, Кирилла Толмацкого, с отцом длится уже 13 лет. Поводом стало то, что Александр влюбился в молодую танцовщицу Анну и ушел из семьи. Тогда же прекратились и деловые контакты отца и сына. Толмацкий, успешно продюсировавший Олега Газманова, Ларису Черникову и группу «Комбинация», взялся и за раскрутку сына, и в 2000 году все узнали о 17-летнем рэпере ДеЦле. Треки «Вечеринка», «Слезы», «Кровь моя, кровь» несколько лет занимали верхние строчки хит-парадов. Слушают их и теперь, хотя позже был десяток новых. «СтарХит» узнал, что c годами отношения Александра и Кирилла Толмацких стали только хуже.

Текст: Дарья Сачкова

— Александр, когда в последний раз общались с Кириллом?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
 
Пять лет назад, когда умерла моя мама. Я позвонил ему: «Приезжай, перепишу на тебя бабушкину квартиру». Он появился. Мы оформили документы, после этого он снова пропал. Даже за сумкой, которую забыл у меня в машине, не вернулся. Пришлось возвращать ее через Ирину, его мать. Потом общие знакомые рассказали мне, что бабушкину квартиру сын продал, а деньги потратил. На что – не знаю, это его личное дело. Мы с ним после этого не виделись и не созванивались.
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
— Где же он с семьей – женой Юлей и 9-летним сыном Антонием – живет?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
 
В трехкомнатной квартире, которую я ему когда-то купил, где же еще.
— Может, хотя бы с внуком вам удается общаться?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
 
К сожалению, нет. Я видел его единственный раз, еще совсем маленьким. У Кирилла внезапно возникли проблемы с женой, он приехал с ребенком в мой офис, Тони спал прямо на столе. Кирилл попросил помощи, я помог. Вот и все. У меня дома стоит фотография Кирилла, дети (у Александра во втором браке растут 8-летний Федор и 5-летняя Анфиса. – Прим. «СтарХита») знают, что это их брат. Но объяснить им, почему мы не общаемся, я не могу. Кирилл один раз видел Федю, когда тот только-только родился, а Анфису – ни разу. Несколько лет назад я предлагал: «Приезжай, пусть дети дружат», но он не идет на контакт. Cегодня я не так переживаю. 10 лет пытался с ним помириться – сколько можно?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
— Значит, 22 июля с 31-м днем рождения поздравлять сына не будете?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
 
А как? У меня больше нет его номера. Да и он меня за всю жизнь раза три от силы с праздниками поздравлял. Часто думал, почему же у нас с ним так все вышло? Я о таких проблемах отцов и детей только в книжках читал. А сейчас понимаю: наверное, мы с Ирой его неправильно воспитывали, были недостаточно строги. Может, надо было его пороть… Но ведь жалко, ребенок все-таки! Ну и, считаю, сыграла роль учеба в Швейцарии: целых два года в подростковом возрасте, с 13 до 15 лет, он оказался оторван от родительского дома.
— А может, сын никак не простит вам счастье в личной жизни?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
 
Тут все смешалось – и груз былой славы, и проблемы в его собственной семье. И про наркотики я бы не стал забывать: он еще в 17 лет начинал баловаться с травкой. Иначе с чего бы такие нервы? Он уже достаточно взрослый, чтобы понять: в жизни случается так, что мужчины и женщины расстаются. Уходя к Ане, я сделал для бывшей жены и Кирилла все, что мог.Имуществом и деньгами поделился. Но Ира, насколько я понимаю, до сих пор на меня в обиде. Возможно, наши с Кириллом отношения – ее рук дело. Хотя при наших с ней нечастых встречах она и говорит, мол, надо бы вам с сыном помириться… Раньше я мог узнавать новости из жизни сына в соцсетях. Он сам добавил меня в список друзей. А потом сам же и удалил. Произошло это после Нового года: мы с Аней и детьми отдыхали в Таиланде, я выложил несколько фото. Кирилл написал несколько довольно гадких комментариев. Я корректно попросил не отзываться подобным образом о моей семье. И буквально на следующий день он меня заблокировал.
— Если бы вновь занялись «раскруткой» Кирилла, удалось бы снова сделать его таким же популярным, как в начале 2000-х?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
 
Наверняка. Пару лет назад у Кирилла был не слишком удачный период. Но последние треки, которые я слышал, очень хороши. Попади они ко мне в руки, я бы превратил их в достойный продукт и выгодно продал. Сегодня я не вижу персонажей, которых хотелось бы «раскручивать». Основная моя работа – ночной клуб Maradona и семейное кафе «Сирень» в парке «Сокольники». В обоих заведениях я – управляющий партнер. Клуб существует давно, а «Сирень» открыл в марте. Идея принадлежит нам с Сашей Самедовым, полузащитником «Локомотива». Так уж вышло, что большинство подружек моей Ани – жены футболистов. У всех большие семьи, по двое-трое детей. В один прекрасный момент оказалось, что всей компании особо-то и негде собраться, чтобы пообщаться, интересно провести досуг и вкусно поесть. Вот мы с Сашей и решили открыть собственное заведение. В «Сирени» уже есть уютная детская зона, комната матери и ребенка, сейчас строим второй этаж, где можно будет даже загорать. Мы живем за городом, но жена с детьми часто выбирается в наше кафе.
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
— У вас двое малышей, третьего не хотите?
Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!» - «Интервью Звёзд»
 
У нас комплект – мальчик и девочка, как мы и мечтали. А трое детей – это уже хаос. У нас счастливые отношения, построенные на любви. Надеюсь, когда-нибудь Кирилл тоже поймет, что семья – это главное. И что родителей нужно любить таких, какие есть – других не будет. Я на него не обижаюсь, воспринимаю как человека, который болен. Выздоровеет, придет – будем общаться.


Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика