Влад Кадони впервые рассказал о своей возлюбленной - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Влад Кадони впервые рассказал о своей возлюбленной - «Шоу Дом 2»

  • 29.12.2016, 09:54,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Ведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони каждый день помогает участникам построить гармоничные отношения. Однако, о личной жизни самого Влада ничего доподлинно неизвестно. Кадони предпочитает не афишировать свои «запроектные» отношения, аргументируя это тем, что счастье любит тишину. Из-за этой таинственности бывший участник «Дома-2» Александр Вэйс даже обвинил ведущего в нетрадиционной ориентации.
И вот на днях стало известно, что Влад уже более пяти лет встречается с бывшим продюсером программы «Битва экстрасенсов» 38-летней Анной Девицкой. Они познакомились на съемочной площадке «Битвы», когда Кадони решил поучаствовать в состязании сильнейших магов страны. Ради зарождающихся отношений с Владом, Девицкая была вынуждена покинуть проект, так как продюсеры канала побоялись утечки секретной информации об испытаниях, приготовленных участникам. Ведущий признался, что безумно счастлив с Анной, но раскрывать подробности своей личной жизни по-прежнему не намерен.

Во фразе «Моя личная жизнь» ключевое слово «личная

, — заявил Влад журналистам.
Фото: instagram

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Ведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони каждый день помогает участникам построить гармоничные отношения. Однако, о личной жизни самого Влада ничего доподлинно неизвестно. Кадони предпочитает не афишировать свои «запроектные» отношения, аргументируя это тем, что счастье любит тишину. Из-за этой таинственности бывший участник «Дома-2» Александр Вэйс даже обвинил ведущего в нетрадиционной ориентации. И вот на днях стало известно, что Влад уже более пяти лет встречается с бывшим продюсером программы «Битва экстрасенсов» 38-летней Анной Девицкой. Они познакомились на съемочной площадке «Битвы», когда Кадони решил поучаствовать в состязании сильнейших магов страны. Ради зарождающихся отношений с Владом, Девицкая была вынуждена покинуть проект, так как продюсеры канала побоялись утечки секретной информации об испытаниях, приготовленных участникам. Ведущий признался, что безумно счастлив с Анной, но раскрывать подробности своей личной жизни по-прежнему не намерен. Во фразе «Моя личная жизнь» ключевое слово «личная , — заявил Влад журналистам. Фото: instagram Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика