В Госдуме предложили закрыть «Дом-2» - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Госдуме предложили закрыть «Дом-2» - «Шоу Дом 2»

  • 19.01.2017, 21:10,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Уже в который раз возникла тема о скандального закрытии проекта «Дом-2». На этот раз ее озвучил депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов. В своем обращении политик призвал запретить трансляцию этой программы, которая, на его взгляд, разрушает общепринятые нормы морали и препятствует адекватному освещению отношений мужчины и женщины в глазах подрастающего поколения.
Парламентарий считает, что подобного рода шоу ничему не могут научить молодежь, а пропагандируют принцип «бери от жизни все». Милонов заявляет, что в нынешней ситуации государство обязано предпринять все усилия ради сохранения семьи. А программы такого типа направлены на разрушение традиционных отношений. Вместо них депутат предлагает наполнить эфир различного рода кулинарными шоу или передачами, призванными развивать различные рукодельные навыки у зрителей.

Лучше, чтобы таких передач, как «Дом-2», на нашем телевидении не существовало. Вместо «Дома-2» на телевидении лучше бы показывали кулинарные телешоу или как правильно мастерить что-то из дерева, какое-нибудь плотницкое шоу

– заявил народный избранник.
Фото: instagram

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Уже в который раз возникла тема о скандального закрытии проекта «Дом-2». На этот раз ее озвучил депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов. В своем обращении политик призвал запретить трансляцию этой программы, которая, на его взгляд, разрушает общепринятые нормы морали и препятствует адекватному освещению отношений мужчины и женщины в глазах подрастающего поколения. Парламентарий считает, что подобного рода шоу ничему не могут научить молодежь, а пропагандируют принцип «бери от жизни все». Милонов заявляет, что в нынешней ситуации государство обязано предпринять все усилия ради сохранения семьи. А программы такого типа направлены на разрушение традиционных отношений. Вместо них депутат предлагает наполнить эфир различного рода кулинарными шоу или передачами, призванными развивать различные рукодельные навыки у зрителей. Лучше, чтобы таких передач, как «Дом-2», на нашем телевидении не существовало. Вместо «Дома-2» на телевидении лучше бы показывали кулинарные телешоу или как правильно мастерить что-то из дерева, какое-нибудь плотницкое шоу – заявил народный избранник. Фото: instagram Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика