Голая Бузова презентует свой новый музыкальный хит - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Голая Бузова презентует свой новый музыкальный хит - «Шоу Дом 2»

  • 20.01.2017, 04:01,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Окрыленная успехом своей первой музыкальной композиции «Под звуки поцелуев», которая несколько недель продержалась в первых строчках российских хит-парадов, Ольга Бузова решила продолжить свою певческую деятельность и выпустила новый хит.
Сингл под названием «Привыкаю» появился в Сети еще до его официальной премьеры и уже вызвал волну обсуждения, как и все, что касается имени популярной телеведущей. Само собой, тема песни посвящена драматическим событиям в жизни самой Ольги.

Я привыкаю снова просыпаться одна

— эта фраза стала основным лейтмотивом нового хита Бузовой.
Помимо самой песни, которая очень напомнила слушателям хит Ханны «Потеряла голову», горячее обсуждение вызвала фотография голой телеведущей, которая иллюстрирует ее новый музыкальный шедевр. На ней Ольга демонстрирует безупречную подтянутую фигурку, прикрытую только прозрачными кружевными трусиками. И если песня вызвала бурную полемику среди фолловеров, то эротичный снимок однозначно понравился всем без исключения пользователям Сети.
Фото: instagram

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Окрыленная успехом своей первой музыкальной композиции «Под звуки поцелуев», которая несколько недель продержалась в первых строчках российских хит-парадов, Ольга Бузова решила продолжить свою певческую деятельность и выпустила новый хит. Сингл под названием «Привыкаю» появился в Сети еще до его официальной премьеры и уже вызвал волну обсуждения, как и все, что касается имени популярной телеведущей. Само собой, тема песни посвящена драматическим событиям в жизни самой Ольги. Я привыкаю снова просыпаться одна — эта фраза стала основным лейтмотивом нового хита Бузовой. Помимо самой песни, которая очень напомнила слушателям хит Ханны «Потеряла голову», горячее обсуждение вызвала фотография голой телеведущей, которая иллюстрирует ее новый музыкальный шедевр. На ней Ольга демонстрирует безупречную подтянутую фигурку, прикрытую только прозрачными кружевными трусиками. И если песня вызвала бурную полемику среди фолловеров, то эротичный снимок однозначно понравился всем без исключения пользователям Сети. Фото: instagram Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика