Ольге Бузовой стало плохо на сцене - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольге Бузовой стало плохо на сцене - «Шоу Дом 2»

  • 13.02.2017, 22:11,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


В пятницу в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошел большой концерт звезд шоу-бизнеса, посвященный Дню всех влюбленных. В нем приняла участие ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова, исполнив две свои песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Новоиспеченная певица, похоже, настолько переволновалась перед выступлением в родном городе, что на сцене почувствовала себя плохо и чуть не потеряла сознание. Вовремя подоспевший парень из танцевальной группы подхватил Олю на руки и под музыку унес за кулисы. Публика даже не успела ничего понять. И это было самым важным для Бузовой, ведь в зале присутствовали ее отец и бабушка, и Ольге очень не хотелось их волновать.

Поклонники всерьез обеспокоены этим инцидентом, ведь нечто подобное уже происходило на предновогодней съемке для «Дома-2». Фанаты настоятельно рекомендуют своей любимице сбавить темп, выспаться и основательно заняться здоровьем. В Инстаграм Бузовой сегодня весь день появляются подобные комментарии:

Побереги себя ..о здоровье сначала подумай …потом все скажется если в таком режиме дальше будешь жить …

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". В пятницу в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошел большой концерт звезд шоу-бизнеса, посвященный Дню всех влюбленных. В нем приняла участие ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова, исполнив две свои песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Новоиспеченная певица, похоже, настолько переволновалась перед выступлением в родном городе, что на сцене почувствовала себя плохо и чуть не потеряла сознание. Вовремя подоспевший парень из танцевальной группы подхватил Олю на руки и под музыку унес за кулисы. Публика даже не успела ничего понять. И это было самым важным для Бузовой, ведь в зале присутствовали ее отец и бабушка, и Ольге очень не хотелось их волновать. Поклонники всерьез обеспокоены этим инцидентом, ведь нечто подобное уже происходило на предновогодней съемке для «Дома-2». Фанаты настоятельно рекомендуют своей любимице сбавить темп, выспаться и основательно заняться здоровьем. В Инстаграм Бузовой сегодня весь день появляются подобные комментарии: Побереги себя о здоровье сначала подумай …потом все скажется если в таком режиме дальше будешь жить … Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика