Ольга Бузова рассказала, что ей пришлось пережить, потеряв свой дом - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова рассказала, что ей пришлось пережить, потеряв свой дом - «Шоу Дом 2»

  • 13.02.2017, 22:07,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На днях Ольга Бузова приняла участие в очередных «Пионерских чтениях» на тему «Дом». Ведущая представила на суд публики эссе, в котором описала свои мысли по этому поводу. По признанию Ольги, она поняла весь глубокий смысл понятия «дом» совсем недавно, когда внезапно его лишилась после развода. Причем дом не в смысле крыши над головой, а места, где она была счастлива.

Бузова призналась, что так плохо ей не было никогда еще в жизни. Лишь поддержка мамы, сестры и близкой подруги помогли  не сойти с ума и пережить эту ситуацию. Ведущей приходилось горстями пить успокоительные таблетки, чтобы хоть на пару часов сомкнуть глаза. Чтобы скоротать время, она читала по ночам мемуары Хиллари Клинтон, сильной женщины с непростой судьбой, также пережившей предательство мужа.

Сейчас Ольга живет в новой съемной квартире, в которой чувствует себя спокойно и уютно. Бузова признается, что теперь знает, что дом – это именно то место, где тебе хорошо.

Публика очень тепло приняла откровенный очерк Ольги, у некоторых во время ее выступления даже выступили слезы.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На днях Ольга Бузова приняла участие в очередных «Пионерских чтениях» на тему «Дом». Ведущая представила на суд публики эссе, в котором описала свои мысли по этому поводу. По признанию Ольги, она поняла весь глубокий смысл понятия «дом» совсем недавно, когда внезапно его лишилась после развода. Причем дом не в смысле крыши над головой, а места, где она была счастлива. Бузова призналась, что так плохо ей не было никогда еще в жизни. Лишь поддержка мамы, сестры и близкой подруги помогли не сойти с ума и пережить эту ситуацию. Ведущей приходилось горстями пить успокоительные таблетки, чтобы хоть на пару часов сомкнуть глаза. Чтобы скоротать время, она читала по ночам мемуары Хиллари Клинтон, сильной женщины с непростой судьбой, также пережившей предательство мужа. Сейчас Ольга живет в новой съемной квартире, в которой чувствует себя спокойно и уютно. Бузова признается, что теперь знает, что дом – это именно то место, где тебе хорошо. Публика очень тепло приняла откровенный очерк Ольги, у некоторых во время ее выступления даже выступили слезы. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика