Мария Адоевцева рассказала о своем новом избраннике - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Адоевцева рассказала о своем новом избраннике - «Шоу Дом 2»

  • 13.02.2017, 22:00,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева рассказала поклонникам о своем новом избраннике. Его зовут Михаил, и у него есть дочь Варвара, которую Маша полюбила, как свою собственную. Тем более, что она одного возраста с ее дочерью Лизой. Мария попросила у подписчиков прощения, за то, что так долго скрывала от них свои новые отношения. Девушка призналась, что наконец-то встретила настоящего мужчину и испытала истинное чувство:

Миша, спасибо тебе за все! Теперь точно знаю, что такое «любить и любимой быть». Ты — моя крепость! Ты «тот самый-самый»! И как хорошо, что ты мой!

Напомним, что пара интеллектуалов Маши Круглыхиной и Сергея Палыча Адоевцева считалась одной из самых крепких на телешоу. Несмотря на проблемы Сергея с алкоголем, ребята сыграли на проекте романтичную свадьбу, и вскоре у них родилась прелестная дочурка Лиза. Однако в прошлом году они все-таки расстались. Маша тогда не стала афишировать причину развода, но, возможно, именно появление в ее жизни Михаила стало финальным аккордом их семейной истории.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева рассказала поклонникам о своем новом избраннике. Его зовут Михаил, и у него есть дочь Варвара, которую Маша полюбила, как свою собственную. Тем более, что она одного возраста с ее дочерью Лизой. Мария попросила у подписчиков прощения, за то, что так долго скрывала от них свои новые отношения. Девушка призналась, что наконец-то встретила настоящего мужчину и испытала истинное чувство: Миша, спасибо тебе за все! Теперь точно знаю, что такое «любить и любимой быть». Ты — моя крепость! Ты «тот самый-самый»! И как хорошо, что ты мой! Напомним, что пара интеллектуалов Маши Круглыхиной и Сергея Палыча Адоевцева считалась одной из самых крепких на телешоу. Несмотря на проблемы Сергея с алкоголем, ребята сыграли на проекте романтичную свадьбу, и вскоре у них родилась прелестная дочурка Лиза. Однако в прошлом году они все-таки расстались. Маша тогда не стала афишировать причину развода, но, возможно, именно появление в ее жизни Михаила стало финальным аккордом их семейной истории. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика