Либерж Кпадону сменила алкогольную зависимость на компьютерную - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Либерж Кпадону сменила алкогольную зависимость на компьютерную - «Шоу Дом 2»

  • 13.02.2017, 21:48,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону не на шутку тревожит друзей и близких своим поведением. Вот уже несколько недель она не покидает без крайней необходимости стены своего дома и не отвечает на телефонные звонки. Не так давно девушка пыталась избавиться от алкогольной зависимости, обратившись в специализированную столичную клинику. Чтобы отвлечься от мыслей о спиртном, она решила все свободное время посвятить компьютерным играм. И, так как свободного времени у нее много, Либерж все дни напролет стала проводить в виртуальной реальности, в чем сама и признается:

Просто раньше на это не было времени, а теперь пить бросила, любящего мужчины у меня нет, вот я и взялась за старое. Понимаю, что стоит заканчивать, уже поправилась на 8 килограммов… Пора брать себя в руки

Но, судя по всему, взять себя в руки ей пока не удается. Либерж несколько раз пропустила визит к врачу для контрольной сдачи анализов и не явилась в студию для записи нового клипа.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону не на шутку тревожит друзей и близких своим поведением. Вот уже несколько недель она не покидает без крайней необходимости стены своего дома и не отвечает на телефонные звонки. Не так давно девушка пыталась избавиться от алкогольной зависимости, обратившись в специализированную столичную клинику. Чтобы отвлечься от мыслей о спиртном, она решила все свободное время посвятить компьютерным играм. И, так как свободного времени у нее много, Либерж все дни напролет стала проводить в виртуальной реальности, в чем сама и признается: Просто раньше на это не было времени, а теперь пить бросила, любящего мужчины у меня нет, вот я и взялась за старое. Понимаю, что стоит заканчивать, уже поправилась на 8 килограммов… Пора брать себя в руки Но, судя по всему, взять себя в руки ей пока не удается. Либерж несколько раз пропустила визит к врачу для контрольной сдачи анализов и не явилась в студию для записи нового клипа. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика