Виктории Боня поблагодарила подписчиков за поддержку - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктории Боня поблагодарила подписчиков за поддержку - «Шоу Дом 2»

  • 13.02.2017, 22:01,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На днях модель и телеведущая Виктория Боня огорошила своих поклонников обещанным сюрпризом. Но он оказался совсем не таким, какого ожидали верные фанаты от своей любимицы. Они то думали, что Вика объявит о своей очередной беременности или о долгожданной свадьбе. А она сообщила об окончательном разрыве со своим гражданским мужем и отцом ее дочери Алексом Смерфитом. Поклонники дружно бросились утешать свою любимицу, засыпав ее Инстаграм словами поддержки и одобрения:

Обидно, конечно, что потрачены лучшие годы! Но закрывается одна дверь — открывается несколько

Все будет отлично! Из нашей жизни уходят те, кто нас не достоин

Виктория была искренне тронута такой дружелюбной реакцией своих подписчиков и поблагодарила их за поддержку, опубликовав следующий пост:

Спасибо всем за слова поддержки! Не ожидала, что такое количество людей будут переживать, как за собственные отношения… Хорошего вам воскресного дня! И не бойтесь открывать новые двери в своей жизни, за ними всегда стоят знания!

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На днях модель и телеведущая Виктория Боня огорошила своих поклонников обещанным сюрпризом. Но он оказался совсем не таким, какого ожидали верные фанаты от своей любимицы. Они то думали, что Вика объявит о своей очередной беременности или о долгожданной свадьбе. А она сообщила об окончательном разрыве со своим гражданским мужем и отцом ее дочери Алексом Смерфитом. Поклонники дружно бросились утешать свою любимицу, засыпав ее Инстаграм словами поддержки и одобрения: Обидно, конечно, что потрачены лучшие годы! Но закрывается одна дверь — открывается несколько Все будет отлично! Из нашей жизни уходят те, кто нас не достоин Виктория была искренне тронута такой дружелюбной реакцией своих подписчиков и поблагодарила их за поддержку, опубликовав следующий пост: Спасибо всем за слова поддержки! Не ожидала, что такое количество людей будут переживать, как за собственные отношения… Хорошего вам воскресного дня! И не бойтесь открывать новые двери в своей жизни, за ними всегда стоят знания! Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика