Алекс Смерфит ревнует Викторию Боню к ее новому знакомому - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алекс Смерфит ревнует Викторию Боню к ее новому знакомому - «Шоу Дом 2»

  • 25.02.2017, 19:38,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Вроде бы в истории современной золушки Виктории Бони не так давно была поставлена жирная точка. Вика призналась, что ее роман с Алексом Смерфитом закончился еще полгода назад, и они теперь общаются исключительно по вопросам воспитания их общей дочери Анджелины.

Боня несколько месяцев провела с подругами в Эмиратах, Алекс после новогодних праздников укатил на Карибы. Вика весело проводила время в компании незнакомых парней, а Алекс страстно целовался с сексапильной брюнеткой в одном из французских ресторанов. Вроде бы все понятно, о чем еще говорить. Но нет.

Оказывается, Смерфит все еще ревнует Боню и потребовал удалить из Инстаграм ее совместную фотографию с известным футболистом Фабио Каннаваро. Рассерженный Алекс даже убрал бывшую из числа подписчиков и сменил гнев на милость, только когда она выполнила его просьбу. Сама Виктория кокетливо объясняет такое поведение банальной ревностью:

Ревнует папа наш. Нужно было показывать чувства раньше, а не сейчас, когда уже поздно…

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Вроде бы в истории современной золушки Виктории Бони не так давно была поставлена жирная точка. Вика призналась, что ее роман с Алексом Смерфитом закончился еще полгода назад, и они теперь общаются исключительно по вопросам воспитания их общей дочери Анджелины. Боня несколько месяцев провела с подругами в Эмиратах, Алекс после новогодних праздников укатил на Карибы. Вика весело проводила время в компании незнакомых парней, а Алекс страстно целовался с сексапильной брюнеткой в одном из французских ресторанов. Вроде бы все понятно, о чем еще говорить. Но нет. Оказывается, Смерфит все еще ревнует Боню и потребовал удалить из Инстаграм ее совместную фотографию с известным футболистом Фабио Каннаваро. Рассерженный Алекс даже убрал бывшую из числа подписчиков и сменил гнев на милость, только когда она выполнила его просьбу. Сама Виктория кокетливо объясняет такое поведение банальной ревностью: Ревнует папа наш. Нужно было показывать чувства раньше, а не сейчас, когда уже поздно… Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика