Экс-возлюбленный Ксении Бородиной стал адвокатом - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-возлюбленный Ксении Бородиной стал адвокатом - «Шоу Дом 2»

  • 02.03.2017, 23:17,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин официально приступил к адвокатской практике. Мужчина сдал все необходимые квалификационные экзамены и был зачислен в штат сотрудников юридической компании «Гордон и сыновья», которую возглавляет Катя Гордон. Первым делом, которое владелица компании доверила новому сотруднику, стало исковое заявление бывшей жены певца Вадима Казаченко Ольги Мартыновой.

Напомним, что певец недавно аннулировал брак с беременной супругой, полностью отказав ей в материальной поддержке. До этого он вынуждал ее сделать аборт. История приобрела широкий резонанс, многие фанаты после этого отвернулись от певца, посчитав его поведение отвратительным. Михаил Терехин считает делом чести довести эту историю до логического конца и восстановить справедливость:

Поведение Вадима Казаченко кажется мне непостижимым. Как можно так позориться, когда женщина рожает твоего ребёнка? Просто стыдно за мужской пол. Но я сделаю всё возможное, чтобы вместе с командой Гордон бороться за права детей в нашей стране

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин официально приступил к адвокатской практике. Мужчина сдал все необходимые квалификационные экзамены и был зачислен в штат сотрудников юридической компании «Гордон и сыновья», которую возглавляет Катя Гордон. Первым делом, которое владелица компании доверила новому сотруднику, стало исковое заявление бывшей жены певца Вадима Казаченко Ольги Мартыновой. Напомним, что певец недавно аннулировал брак с беременной супругой, полностью отказав ей в материальной поддержке. До этого он вынуждал ее сделать аборт. История приобрела широкий резонанс, многие фанаты после этого отвернулись от певца, посчитав его поведение отвратительным. Михаил Терехин считает делом чести довести эту историю до логического конца и восстановить справедливость: Поведение Вадима Казаченко кажется мне непостижимым. Как можно так позориться, когда женщина рожает твоего ребёнка? Просто стыдно за мужской пол. Но я сделаю всё возможное, чтобы вместе с командой Гордон бороться за права детей в нашей стране Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика