Дмитрий Тарасов отпраздновал день рождения с Анастасией Костенко - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Тарасов отпраздновал день рождения с Анастасией Костенко - «Шоу Дом 2»

  • 21.03.2017, 05:38,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Футболист Дмитрий Тарасов в последнее время стал не менее популярной персоной, чем его бывшая жена Ольга Бузова. Журналисты отслеживают каждый его шаг, особенно интересны его новые отношения с моделью Анастасией Костенко, которая готова занять место Бузовой в сердце Тарасова. Серьезность их отношений подтвердила грандиозная вечеринка на борту теплохода, устроенная спортсменом для близких друзей в честь своего 30-летия.

Естественно, бывшая супруга на ней не присутствовала, ее место заняла Анастасия, которая весь вечер не отходила от Дмитрия. Спортсмен выглядел счастливым и веселым, гостей развлекали рэпер Мот и певица Ханна, которая является общей подругой Бузовой и Тарасова.

Правда, после того, как во время исполнения песни артистка пригласила Костенко к себе на сцену, Бузова вычеркнула ее из списка своих друзей, высказав весь свой негатив в Инстаграмме певицы:

Фу. Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моём месте. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг, Аня. Бьёт вдвойне. Позор тебе. Я думала, ты другая

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Футболист Дмитрий Тарасов в последнее время стал не менее популярной персоной, чем его бывшая жена Ольга Бузова. Журналисты отслеживают каждый его шаг, особенно интересны его новые отношения с моделью Анастасией Костенко, которая готова занять место Бузовой в сердце Тарасова. Серьезность их отношений подтвердила грандиозная вечеринка на борту теплохода, устроенная спортсменом для близких друзей в честь своего 30-летия. Естественно, бывшая супруга на ней не присутствовала, ее место заняла Анастасия, которая весь вечер не отходила от Дмитрия. Спортсмен выглядел счастливым и веселым, гостей развлекали рэпер Мот и певица Ханна, которая является общей подругой Бузовой и Тарасова. Правда, после того, как во время исполнения песни артистка пригласила Костенко к себе на сцену, Бузова вычеркнула ее из списка своих друзей, высказав весь свой негатив в Инстаграмме певицы: Фу. Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моём месте. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг, Аня. Бьёт вдвойне. Позор тебе. Я думала, ты другая Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика