Совместное фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало бурное обсуждение в Сети - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Совместное фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало бурное обсуждение в Сети - «Шоу Дом 2»

  • 27.03.2017, 06:13,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Вчера бывший супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов впервые выложил в своем Инстаграм совместное фото со своей новой пассией моделью Анастасией Костенко. Влюбленные запечатлены во время прогулки по Москве в компании близких друзей Тарасова.

Погуляли по Москве

— незамысловато подписал снимок футболист.

Точно с такой же подписью опубликовала этот снимок и Анастасия на своей странице. Хорошо, что у девушки в Инстаграм по-прежнему закрыта возможность для комментариев. Поэтому весь гнев поклонников Ольги Бузовой обрушился на страничку Тарасова.

Критике подверглось все: от моральных устоев новоиспеченной парочки до их внешнего вида и прически Дмитрия:

Девочка красивая, но понятно, почему она с этим страшилкой вместе. Бабло творит чудеса)))

Мышь такая, любимая его, колхоз полнейший

Что у него на голове за гнездо??????или мочалка🙈🙊

реально на какаду похож с этой причёской.

Интересно, что Дмитрий не выложил ни одной фотографии с Костенко со своего 30-летнего юбилея, хотя девушка весь вечер ни на шаг не отходила от любимого.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Вчера бывший супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов впервые выложил в своем Инстаграм совместное фото со своей новой пассией моделью Анастасией Костенко. Влюбленные запечатлены во время прогулки по Москве в компании близких друзей Тарасова. Погуляли по Москве — незамысловато подписал снимок футболист. Точно с такой же подписью опубликовала этот снимок и Анастасия на своей странице. Хорошо, что у девушки в Инстаграм по-прежнему закрыта возможность для комментариев. Поэтому весь гнев поклонников Ольги Бузовой обрушился на страничку Тарасова. Критике подверглось все: от моральных устоев новоиспеченной парочки до их внешнего вида и прически Дмитрия: Девочка красивая, но понятно, почему она с этим страшилкой вместе. Бабло творит чудеса))) Мышь такая, любимая его, колхоз полнейший Что у него на голове за гнездо??????или мочалка
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика