ISSF утвердил рекомендации по гендерному балансу на соревнованиях стрелков на ОИ-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ISSF утвердил рекомендации по гендерному балансу на соревнованиях стрелков на ОИ-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ISSF утвердил рекомендации по гендерному балансу на соревнованиях стрелков на ОИ-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Исполнительный комитет Международной федерации стрельбы (ISSF) утвердил рекомендации Международному олимпийскому комитету по изменению программы на Олимпийских играх в Токио 2020 года с учетом гендерного баланса, сообщается на официальном сайте федерации.
По итогам двухлетнего исследования было рекомендовано заменить мужской дубль-трап соревнованием смешанных команд в трапе, мужскую стрельбу из винтовки с дистанции 50 метров - соревнованием смешанных команд по стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров, а мужскую стрельбу из пистолета с дистанции 50 метров – на турнир смешанных команд по стрельбе из пистолета с дистанции 10 метров. Предложение было разработано, в том числе, с учетом сохранения паритета по видам оружия.
Рекомендации будут направлены в МОК до 28 февраля – дэдлайн, который установлен международным федерациям для подачи предложений по программе Игр-2020. Следом его рассмотрит программная комиссия МОК, а уже летом исполнительный комитет МОК примет решение по стрелковой программе на Играх в Токио.

Исполнительный комитет Международной федерации стрельбы (ISSF) утвердил рекомендации Международному олимпийскому комитету по изменению программы на Олимпийских играх в Токио 2020 года с учетом гендерного баланса, сообщается на официальном сайте федерации. По итогам двухлетнего исследования было рекомендовано заменить мужской дубль-трап соревнованием смешанных команд в трапе, мужскую стрельбу из винтовки с дистанции 50 метров - соревнованием смешанных команд по стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров, а мужскую стрельбу из пистолета с дистанции 50 метров – на турнир смешанных команд по стрельбе из пистолета с дистанции 10 метров. Предложение было разработано, в том числе, с учетом сохранения паритета по видам оружия. Рекомендации будут направлены в МОК до 28 февраля – дэдлайн, который установлен международным федерациям для подачи предложений по программе Игр-2020. Следом его рассмотрит программная комиссия МОК, а уже летом исполнительный комитет МОК примет решение по стрелковой программе на Играх в Токио.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика