Пхенчхан готов к проведению успешных зимних Олимпийских игр-2018 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пхенчхан готов к проведению успешных зимних Олимпийских игр-2018 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Пхенчхан готов к проведению успешных зимних Олимпийских игр-2018 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

В течение несколько дней в корейском Пхенчхане с девятым и последним визитом находилась Координационная комиссия Международного Олимпийского Комитета.
Председатель Координационной комиссии Гунилла Линдберг подчеркнула готовность столицы Игр-2018 к соревнованиям.
«Сначала мы из первых рук получили информацию о прогрессе, достигнутом при подготовке олимпийских объектов и созданию инфраструктуры, а также получили свежие новости о планах, связанных с гостями Олимпиады. Детали должны быть уточнены в ближайшие месяцы, однако очевидно, что организационный комитет находится на пути к тому, чтобы провести успешные Олимпийские и Паралимпийские игры», - отметила Линдберг.
Члены Комиссии посетили Олимпийский парк и Олимпийскую деревню, где во время соревнований будет жить около тысячи спортсменов. Следует отметить, что во время Игр будет функционировать две Олимпийские деревни и после завершения главного события четырехлетия, эти строения превратятся в жилье. Уже сейчас проданы все квартиры.
Также почетные гости имели возможность увидеть новую скоростную железнодорожную станцию, этот поезд не только будет служить дополнительным транспортным вариантом для тех, кто приезжает из Сеула на Игры, но и свяжет Сеул с горным регионом Альпения и прибрежными районами Каннина.
XХIІІ зимние Олимпийские игры пройдут в Пхенчхане (Республика Южная Корея) с 9 по 25 февраля 2018 года.
В течение 17 дней около 2500 спортсменов из 90 стран мира разыграют 102 комплекта наград в 15 зимних олимпийских видах спорта.

В течение несколько дней в корейском Пхенчхане с девятым и последним визитом находилась Координационная комиссия Международного Олимпийского Комитета. Председатель Координационной комиссии Гунилла Линдберг подчеркнула готовность столицы Игр-2018 к соревнованиям. «Сначала мы из первых рук получили информацию о прогрессе, достигнутом при подготовке олимпийских объектов и созданию инфраструктуры, а также получили свежие новости о планах, связанных с гостями Олимпиады. Детали должны быть уточнены в ближайшие месяцы, однако очевидно, что организационный комитет находится на пути к тому, чтобы провести успешные Олимпийские и Паралимпийские игры», - отметила Линдберг. Члены Комиссии посетили Олимпийский парк и Олимпийскую деревню, где во время соревнований будет жить около тысячи спортсменов. Следует отметить, что во время Игр будет функционировать две Олимпийские деревни и после завершения главного события четырехлетия, эти строения превратятся в жилье. Уже сейчас проданы все квартиры. Также почетные гости имели возможность увидеть новую скоростную железнодорожную станцию, этот поезд не только будет служить дополнительным транспортным вариантом для тех, кто приезжает из Сеула на Игры, но и свяжет Сеул с горным регионом Альпения и прибрежными районами Каннина. XХIІІ зимние Олимпийские игры пройдут в Пхенчхане (Республика Южная Корея) с 9 по 25 февраля 2018 года. В течение 17 дней около 2500 спортсменов из 90 стран мира разыграют 102 комплекта наград в 15 зимних олимпийских видах спорта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика