Водянова снова беременна? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Водянова снова беременна? - «Новости»

Наталья Водянова
Водянова снова беременна?

В Сети распространяется информация о том, что модель ждет пятого ребенка

В январе все внимание модников традиционно приковано к Парижу, где ежегодно проходит Неделя высокой моды. Причем интерес вызывают не только показы, дизайнеры и их звездные гости, но и сплетни, которые распространяются с молниеностной быстротой. Так, внимание российской тусовки привлекли Анна Нетребко и Ксения Собчак. Оперная дива поразила всех заметно постройневшей фигурой, а тележурналистка, наоборот, смутила поклонников, «обрезав» фотографию, на которой ее ноги получились некрасивыми. Правда, оригинал снимка нашелся быстро, в результате чего фото привлекло еще большее внимания.

А сегодня фолловеры обсуждают еще одну фотографию, которую опубликовала дизайнер Ульяна Сергеенко. Вчера состоялся показ «русской сенсации», как окрестили Ульяну иностранные журналисты. Посмотреть ее коллекцию пришли многие наши соотечественники. И поздно вечером Сергеенко опубликовала в своем микроблоге фотографии и своих моделей, и своих приятелей, пришедших ее поддержать. На одном снимке можно разглядеть саму Ульяну с дочкой Василисой, блогера Фрола Буримского и Наташу Водянову. Именно Водянова и привлекла внимание интернет-пользователей. Наталья выбрала довольно свободное платье, крой которого, наоборот, привлек внимание к ее животику. И многие решили, что он у нее заметно округлился.Именно из-за этойфотографии поклонники Водяновой решили, что она беременна в пятый раз «Наталья в положении! Умница», - тут же восхитились Водяновой ее поклонники. Но сама модель пока не прокомментировала слухи о пятой беременности.

Стоит напомнить, что Наталья Водянова – многодетная мама. У нее четверо детей: 14-летний сын Лукас, дочь Нева, в марте отмечающая 10-летний юбилей, 8-летний сын Виктор и самый младший – Максим, которому в мае исполнится 2 годика.


Наталья Водянова Водянова снова беременна? В Сети распространяется информация о том, что модель ждет пятого ребенка В январе все внимание модников традиционно приковано к Парижу, где ежегодно проходит Неделя высокой моды. Причем интерес вызывают не только показы, дизайнеры и их звездные гости, но и сплетни, которые распространяются с молниеностной быстротой. Так, внимание российской тусовки привлекли Анна Нетребко и Ксения Собчак. Оперная дива поразила всех заметно постройневшей фигурой, а тележурналистка, наоборот, смутила поклонников, «обрезав» фотографию, на которой ее ноги получились некрасивыми. Правда, оригинал снимка нашелся быстро, в результате чего фото привлекло еще большее внимания. А сегодня фолловеры обсуждают еще одну фотографию, которую опубликовала дизайнер Ульяна Сергеенко. Вчера состоялся показ «русской сенсации», как окрестили Ульяну иностранные журналисты. Посмотреть ее коллекцию пришли многие наши соотечественники. И поздно вечером Сергеенко опубликовала в своем микроблоге фотографии и своих моделей, и своих приятелей, пришедших ее поддержать. На одном снимке можно разглядеть саму Ульяну с дочкой Василисой, блогера Фрола Буримского и Наташу Водянову. Именно Водянова и привлекла внимание интернет-пользователей. Наталья выбрала довольно свободное платье, крой которого, наоборот, привлек внимание к ее животику. И многие решили, что он у нее заметно округлился.Именно из-за этойфотографии поклонники Водяновой решили, что она беременна в пятый раз «Наталья в положении! Умница», - тут же восхитились Водяновой ее поклонники. Но сама модель пока не прокомментировала слухи о пятой беременности. Стоит напомнить, что Наталья Водянова – многодетная мама. У нее четверо детей: 14-летний сын Лукас, дочь Нева, в марте отмечающая 10-летний юбилей, 8-летний сын Виктор и самый младший – Максим, которому в мае исполнится 2 годика.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика