Мадонна установила за сыном слежку? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мадонна установила за сыном слежку? - «Новости»

Мадонна
Мадонна установила за сыном слежку?

Нанятый певицей частный детектив, по слухам, шпионит за 15-летним Рокко и его отцом Гаем Ричи

Ситуация со сбежавшим от Мадонны сыном Рокко пока так и не разрешилась. 15-летний подросток, несмотря на все увещевания матери и требования американского суда вернуться в США, продолжает жить в Лондоне вместе со своим отцом, режиссером Гаем Ричи. Однако певица не доверяет своему бывшему мужу и считает, что он не обеспечивает сыну должного воспитания. Поэтому, по слухам, артистка наняла частного детектива, чтобы тот следил за жизнью Рокко в Великобритании.

По сообщениям приближенных к поп-звезде источникам, Мадонна опасается, что тинейджер пропускает школу и не готовится к экзаменам по окончании средней школы, которые ему предстоит сдавать этим летом. Певица считает, что Гай попустительствует безделью сына и ни чуть не беспокоится о том, что Рокко может остаться без диплома об образовании. Также артистка подозревает, что сын начал курить, но его отец закрывает на это глаза. Говорят, отчеты нанятого сыщика Мадонной намерена использовать в суде с целью обязать Гая Ричи вернуть сына ей.

Напомним, в конце декабря прошлого года после серии концертов Мадонны в Великобритании Рокко отправился погостить к своему отцу Гаю Ричи. Да так там и остался, отказавшись приезжать домой на Рождество и Новый год. Свой побег тинейджер объяснил тем, что устал жить с матерью, которая контролирует каждый его шаг, заставляет сидеть на своей строгой диете, грозится отправить в военную академию, если он не будет слушаться, и выставляет его на посмешище в соцсетях, публикуя забавные, на ее взгляд, фотографии. Гай полностью поддерживает сына в его решении жить с ним и нанял команду юристов, которая поможет Рокко добиться права остаться с отцом. Но и Мадонна не намерена так легко сдаваться. Адвокаты поп-звезды утверждают, что она будет сражаться за сына до последнего.


Мадонна Мадонна установила за сыном слежку? Нанятый певицей частный детектив, по слухам, шпионит за 15-летним Рокко и его отцом Гаем Ричи Ситуация со сбежавшим от Мадонны сыном Рокко пока так и не разрешилась. 15-летний подросток, несмотря на все увещевания матери и требования американского суда вернуться в США, продолжает жить в Лондоне вместе со своим отцом, режиссером Гаем Ричи. Однако певица не доверяет своему бывшему мужу и считает, что он не обеспечивает сыну должного воспитания. Поэтому, по слухам, артистка наняла частного детектива, чтобы тот следил за жизнью Рокко в Великобритании. По сообщениям приближенных к поп-звезде источникам, Мадонна опасается, что тинейджер пропускает школу и не готовится к экзаменам по окончании средней школы, которые ему предстоит сдавать этим летом. Певица считает, что Гай попустительствует безделью сына и ни чуть не беспокоится о том, что Рокко может остаться без диплома об образовании. Также артистка подозревает, что сын начал курить, но его отец закрывает на это глаза. Говорят, отчеты нанятого сыщика Мадонной намерена использовать в суде с целью обязать Гая Ричи вернуть сына ей. Напомним, в конце декабря прошлого года после серии концертов Мадонны в Великобритании Рокко отправился погостить к своему отцу Гаю Ричи. Да так там и остался, отказавшись приезжать домой на Рождество и Новый год. Свой побег тинейджер объяснил тем, что устал жить с матерью, которая контролирует каждый его шаг, заставляет сидеть на своей строгой диете, грозится отправить в военную академию, если он не будет слушаться, и выставляет его на посмешище в соцсетях, публикуя забавные, на ее взгляд, фотографии. Гай полностью поддерживает сына в его решении жить с ним и нанял команду юристов, которая поможет Рокко добиться права остаться с отцом. Но и Мадонна не намерена так легко сдаваться. Адвокаты поп-звезды утверждают, что она будет сражаться за сына до последнего.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика