Американская актриса Ева Мендес заинтриговала всех своей беременностью - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Американская актриса Ева Мендес заинтриговала всех своей беременностью - «Звёзды»

39-летняя американская актриса Ева Мендес по слухам рассталась со своим 33-летним бой-френдом Райаном Гослингом. Во всяком случае с ноября прошлого года пару не видели вместе. Однако теперь выясняется, что Мендес возможно беременна.

Слухи поползли после того, как актриса при вылете из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк при прохождении службы досмотра в аэропорту отказалась от личного досмотра через сканер. Избежать предполетный досмотр в Америке можно только, если женщина беременна. Дежуривший офицер охраны заявляет, что Ева Мендес наклонилась к нему и тихо сказала, что ждет ребенка, поэтому не хочет проходить боди-сканер. В этот день на актрисе было свободные брюки, широкий свитер и просторное пальто, с помощью которых без труда можно скрыть округлившийся животик на ранних сроках беременности.

Однако возможно Ева Мендес просто торопилась на авиарейс, и таким образом просто хотела избежать излишней предполетной волокиты. Кроме того, если Мендес действительно беременна, то непонятно, кто отец будущего ребенка. С тех пор как актриса рассталась с Райаном Гослингом, ее больше не видели с другими мужчинами. Представители Евы Мендес пока не дают никаких комментариев по произошедшему факту.


39-летняя американская актриса Ева Мендес по слухам рассталась со своим 33-летним бой-френдом Райаном Гослингом. Во всяком случае с ноября прошлого года пару не видели вместе. Однако теперь выясняется, что Мендес возможно беременна. Слухи поползли после того, как актриса при вылете из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк при прохождении службы досмотра в аэропорту отказалась от личного досмотра через сканер. Избежать предполетный досмотр в Америке можно только, если женщина беременна. Дежуривший офицер охраны заявляет, что Ева Мендес наклонилась к нему и тихо сказала, что ждет ребенка, поэтому не хочет проходить боди-сканер. В этот день на актрисе было свободные брюки, широкий свитер и просторное пальто, с помощью которых без труда можно скрыть округлившийся животик на ранних сроках беременности. Однако возможно Ева Мендес просто торопилась на авиарейс, и таким образом просто хотела избежать излишней предполетной волокиты. Кроме того, если Мендес действительно беременна, то непонятно, кто отец будущего ребенка. С тех пор как актриса рассталась с Райаном Гослингом, ее больше не видели с другими мужчинами. Представители Евы Мендес пока не дают никаких комментариев по произошедшему факту.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика