Настя Каменских комментирует свою беременность - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настя Каменских комментирует свою беременность - «Звёзды»

В Интернете появилась информация, что 27-летняя популярная певица Настя Каменских беременна. Настя уже привыкла к таким слухам и с улыбкой относится к ним. Не только сейчас, но и в прошлом году после того как дуэт «Потап и Настя» выступил в Юрмале, в среде шоу-бизнеса распространились слухи, что Каменских беременна. Но Настя свои округлившиеся формы связывает, прежде всего, с ненормальным графиком работы. Вот как певица комментирует ситуацию:

«В «интересном положении» я уже семь лет – ровно столько, сколько существует дуэт «Потап и Настя». На самом деле, на внешнем виде сказываются ненормированный график и нереальная усталость».

Устав слушать, что она беременна, Настя решила заняться приведением своей фигуры в порядок. Момент сейчас благоприятный, у дуэта сейчас временный перерыв в гастролях.

«Мне хочется прийти в форму и сбросить килограммов 10, сейчас я вешу около 80 кг при росте 173 см. Надеюсь, за месяц успею. У меня есть проверенный способ. Иногда устраиваю дома чистку почек и мочевого пузыря от токсинов и шлаков: на 10 дней перехожу на фреши, ем апельсины и принимаю по 1 ст. л. оливкового масла в день. Уходит не меньше 5 кг! После таких процедур легче держать диету – отказываюсь от картошки, мучного, сахара, сыров и колбас. Легкий голод перебиваю фруктами, овощами или обезжиренным творогом. Стараюсь есть чаще, но понемногу и не спеша, понимая, что ощущение сытости приходит не сразу, а минут через 20. Люблю пешие прогулки, по 5–6 км в день», — делится Настя Каменских.

Потап считает Настю превосходной украинской красавицей и подтрунивает над ее диетами.

«Я помогаю Насте во всем, что связано с ее диетами. Например, проверяю ее на прочность, кушая при ней пиццу. И одобряю ее попытки наесться половинкой листка салата. А вообще Настя – эталон украинской красоты! Теперь у нашей группы еще больше поклонников – тех, кто ценит аппетитную естественность и красоту натуральных пышных объемов», — смеется певец.

А чтобы успокоить публику, Потап обещает, что когда его подруга по дуэту Настя Каменских действительно забеременеет, он соберет пресс-конференцию и официально об этом объявит, после чего даст бесплатный концерт в честь такого знаменательного события.


В Интернете появилась информация, что 27-летняя популярная певица Настя Каменских беременна. Настя уже привыкла к таким слухам и с улыбкой относится к ним. Не только сейчас, но и в прошлом году после того как дуэт «Потап и Настя» выступил в Юрмале, в среде шоу-бизнеса распространились слухи, что Каменских беременна. Но Настя свои округлившиеся формы связывает, прежде всего, с ненормальным графиком работы. Вот как певица комментирует ситуацию: «В «интересном положении» я уже семь лет – ровно столько, сколько существует дуэт «Потап и Настя». На самом деле, на внешнем виде сказываются ненормированный график и нереальная усталость». Устав слушать, что она беременна, Настя решила заняться приведением своей фигуры в порядок. Момент сейчас благоприятный, у дуэта сейчас временный перерыв в гастролях. «Мне хочется прийти в форму и сбросить килограммов 10, сейчас я вешу около 80 кг при росте 173 см. Надеюсь, за месяц успею. У меня есть проверенный способ. Иногда устраиваю дома чистку почек и мочевого пузыря от токсинов и шлаков: на 10 дней перехожу на фреши, ем апельсины и принимаю по 1 ст. л. оливкового масла в день. Уходит не меньше 5 кг! После таких процедур легче держать диету – отказываюсь от картошки, мучного, сахара, сыров и колбас. Легкий голод перебиваю фруктами, овощами или обезжиренным творогом. Стараюсь есть чаще, но понемногу и не спеша, понимая, что ощущение сытости приходит не сразу, а минут через 20. Люблю пешие прогулки, по 5–6 км в день», — делится Настя Каменских. Потап считает Настю превосходной украинской красавицей и подтрунивает над ее диетами. «Я помогаю Насте во всем, что связано с ее диетами. Например, проверяю ее на прочность, кушая при ней пиццу. И одобряю ее попытки наесться половинкой листка салата. А вообще Настя – эталон украинской красоты! Теперь у нашей группы еще больше поклонников – тех, кто ценит аппетитную естественность и красоту натуральных пышных объемов», — смеется певец. А чтобы успокоить публику, Потап обещает, что когда его подруга по дуэту Настя Каменских действительно забеременеет, он соберет пресс-конференцию и официально об этом объявит, после чего даст бесплатный концерт в честь такого знаменательного события.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика