Владимир Кличко рассчитывает, что Хейден Панеттьер станет прекрасной матерью его ребенку - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко рассчитывает, что Хейден Панеттьер станет прекрасной матерью его ребенку - «Звёзды»

Известный украинский боксер Виталий Кличко в предвкушении будущего отцовства не может сдерживать своих эмоций, а отличии от своей возлюбленной голливудской актрисы Хейден Панеттьер, которая сохраняет спокойствие.

В недавнем интервью порталу E! News Кличко младший рассказал о переменах, которые наступят с появлением малыша и признался, что считает Хейден идеальным кандидатом на роль матери.

Так, в беседе с журналистами спортсмен рассказал о грядущих изменениях в его жизни.

Когда вы готовитесь стать отцом, то понимаете, что ваша жизнь изменится. И я надеюсь, что моя жизнь изменится к лучшему. Недавно мне сказали: «Вы не можете знать, что такое любовь до тех пор, пока не появится ваш первый малыш. Только тогда вы поймете, что такое любовь». Думаю, я знаю, что есть любовь, но надеюсь узнать о ней еще больше.

Также, боксер отметил, что его возлюбленная давно хотела стать матерью и, по его мнению, у нее получится все идеально.

Хейден — чудесный человек, и я уверен, что она будет прекрасной матерью. Она действительно хочет этого. Она мечтала о материнстве и говорила мне об этом. Знаете, каждая заветная мечта в конце концов становится реальностью, и для Хейден это огромное счастье.

Вместе с тем, Владимир сообщил, что пол ребенка его не волнует и главное, чтобы малыш был здоровым.

Неважно, где родится ребенок, неважно, будет это мальчик или девочка. Для нас важно, чтобы малыш родился и рос здоровым.


Известный украинский боксер Виталий Кличко в предвкушении будущего отцовства не может сдерживать своих эмоций, а отличии от своей возлюбленной голливудской актрисы Хейден Панеттьер, которая сохраняет спокойствие. В недавнем интервью порталу E! News Кличко младший рассказал о переменах, которые наступят с появлением малыша и признался, что считает Хейден идеальным кандидатом на роль матери. Так, в беседе с журналистами спортсмен рассказал о грядущих изменениях в его жизни. Когда вы готовитесь стать отцом, то понимаете, что ваша жизнь изменится. И я надеюсь, что моя жизнь изменится к лучшему. Недавно мне сказали: «Вы не можете знать, что такое любовь до тех пор, пока не появится ваш первый малыш. Только тогда вы поймете, что такое любовь». Думаю, я знаю, что есть любовь, но надеюсь узнать о ней еще больше. Также, боксер отметил, что его возлюбленная давно хотела стать матерью и, по его мнению, у нее получится все идеально. Хейден — чудесный человек, и я уверен, что она будет прекрасной матерью. Она действительно хочет этого. Она мечтала о материнстве и говорила мне об этом. Знаете, каждая заветная мечта в конце концов становится реальностью, и для Хейден это огромное счастье. Вместе с тем, Владимир сообщил, что пол ребенка его не волнует и главное, чтобы малыш был здоровым. Неважно, где родится ребенок, неважно, будет это мальчик или девочка. Для нас важно, чтобы малыш родился и рос здоровым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика