Елена Исимбаева решила сначала рожать, а затем выходить замуж - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Исимбаева решила сначала рожать, а затем выходить замуж - «Звёзды»

Наблюдая трансляции Олимпиады в Сочи, зрители заметили, что именитая прыгунья Елена Исинбаева находится в положении. Малыш Елены появится на свет уже в мае. Спортсменка не раскрывает пол своего будущего ребенка. Сейчас Елена активно занимается покупками для будущего малыша. Продавец в магазине, где Исинбаева покупала вещи для новорожденного, отметила, что Елена старается выбирать нейтральные цвета, которые подойдут и мальчику, и девочке.

«На прошлой неделе Елена присматривала у нас кроватку. Я у нее спросила: «Кого ждете?» А Лена ответила, что не узнавала. И в каталогах обращала внимание на вещи нейтральных тонов. Купила удобные пеленки фирмы «Summer Infant» цвета ванили на липучках, серую сумкукенгуру. А кроватку выбрала модной фирмы «Baby Italia Andrea VIP» цвета слоновой кости за 34 900 руб., которая превращается в диван», — рассказала директор детского магазина Оксана.

Отцом будущего малыша -31- летней Елены Исимбаевой является 23-летний Никита Петинов. Никита, так же как и Исинбаева, спортсмен. Он – метатель копья, и занимает во всероссийском рейтинге четвертое место. Свадьба Елены и Никиты состоится после рождения малыша в июле месяце. Елена Исимбаева очень близко общается с будущей свекровью, которая ранее была управляющей итальянского ресторана, а теперь стала директором благотворительного фонда знаменитой спортсменки.


Наблюдая трансляции Олимпиады в Сочи, зрители заметили, что именитая прыгунья Елена Исинбаева находится в положении. Малыш Елены появится на свет уже в мае. Спортсменка не раскрывает пол своего будущего ребенка. Сейчас Елена активно занимается покупками для будущего малыша. Продавец в магазине, где Исинбаева покупала вещи для новорожденного, отметила, что Елена старается выбирать нейтральные цвета, которые подойдут и мальчику, и девочке. «На прошлой неделе Елена присматривала у нас кроватку. Я у нее спросила: «Кого ждете?» А Лена ответила, что не узнавала. И в каталогах обращала внимание на вещи нейтральных тонов. Купила удобные пеленки фирмы «Summer Infant» цвета ванили на липучках, серую сумкукенгуру. А кроватку выбрала модной фирмы «Baby Italia Andrea VIP» цвета слоновой кости за 34 900 руб., которая превращается в диван», — рассказала директор детского магазина Оксана. Отцом будущего малыша -31- летней Елены Исимбаевой является 23-летний Никита Петинов. Никита, так же как и Исинбаева, спортсмен. Он – метатель копья, и занимает во всероссийском рейтинге четвертое место. Свадьба Елены и Никиты состоится после рождения малыша в июле месяце. Елена Исимбаева очень близко общается с будущей свекровью, которая ранее была управляющей итальянского ресторана, а теперь стала директором благотворительного фонда знаменитой спортсменки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика