Екатерина Стриженова станет бабушкой? - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Стриженова станет бабушкой? - «Звёзды»

Похоже, звездная пара Екатерина и Александр Стриженовы скоро станут бабушкой и дедушкой. По слухам, их дочь Анастасия, которая месяц назад вышла замуж за 26-летнего финансиста Петра Грищенко, с которым до свадьбы встречалась несколько лет, ждет ребенка.

Официального подтверждения информации о беременности девушки пока не было. Однако, недавно, на открытии выставки Екатерины Рождественской, на которой присутствовали и Екатерина Стриженова с дочерьми, журналисты все же заметили, что наряд Анастасии явно указывал на наличие под ним беременного животика. Просторное длинное платье, которое выбрала дочь телеведущей для светсткого мероприятия, очень характерно для будущих мам.

Да и сама Екатерина Стриженова на днях призналась подругам, что уже вполне готова стать бабушкой. Телеведущая надеется, что очень скоро у ее дочери родится ребенок. Артистка мечтает, что это будет мальчик – очень уж хочется звезде поняньчится с внуком.


Похоже, звездная пара Екатерина и Александр Стриженовы скоро станут бабушкой и дедушкой. По слухам, их дочь Анастасия, которая месяц назад вышла замуж за 26-летнего финансиста Петра Грищенко, с которым до свадьбы встречалась несколько лет, ждет ребенка. Официального подтверждения информации о беременности девушки пока не было. Однако, недавно, на открытии выставки Екатерины Рождественской, на которой присутствовали и Екатерина Стриженова с дочерьми, журналисты все же заметили, что наряд Анастасии явно указывал на наличие под ним беременного животика. Просторное длинное платье, которое выбрала дочь телеведущей для светсткого мероприятия, очень характерно для будущих мам. Да и сама Екатерина Стриженова на днях призналась подругам, что уже вполне готова стать бабушкой. Телеведущая надеется, что очень скоро у ее дочери родится ребенок. Артистка мечтает, что это будет мальчик – очень уж хочется звезде поняньчится с внуком.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика