Наталья Бочкарева отказалась от покупки дома заграницей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Бочкарева отказалась от покупки дома заграницей - «Звёзды»

Комедийная актриса Наталья Бочкарева имеет одну страсть. Звезда сериалов любит путешествовать. Недавно Наталья взяв с собой 7-летнего сына Ивана и 6-летнюю дочь Марию устроила тур по Соединенным Штатам.

«Недавно у нас был трэш-тур по США: Диснейленд в Новом Орлеане, Вашингтон, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес. Мы изъездили всю страну. На Манхэттене мы обошли все музеи, в Вашингтоне встретили День города, смотрели салют. Здорово, что дети всегда меня поддерживают в страсти к путешествиям», — рассказывает Наталья.

В этом году звезда намеревается проехаться по городам Испании.

«Я очень хочу посетить места, связанные с Сальвадором Дали, немножко напитаться его странной энергетикой. Естественно, Барселона, море. Единственное, куда мы точно не пойдем, это на корриду. Я не воспитана в любви к подобным кровавым зрелищам, поэтому мне трудно воспринимать это как аттракцион», — отмечает актриса.

Однако при всей любви к путешествиям Наталья Бочкарева не собирается перебираться на постоянное место жительства за границу. Актриса считает, что купив дом, семья будет привязана к одному месту, и тогла не будет времени на поездки в другие страны.

«У меня неоднократно поднимался такой вопрос, но я поняла, что мы с детьми — народ кочевой. Были попытки купить дом в Болгарии, в Испании, и даже под Парижем, в одном очень хорошем местечке Эври, до повышения налогов. Практически все уже было сделано, но в последний момент мы передумали и захотели в другое место. Так происходит и до сих пор, мы не можем выбрать одно место.!» — признается Наталья Бочкарева.


Комедийная актриса Наталья Бочкарева имеет одну страсть. Звезда сериалов любит путешествовать. Недавно Наталья взяв с собой 7-летнего сына Ивана и 6-летнюю дочь Марию устроила тур по Соединенным Штатам. «Недавно у нас был трэш-тур по США: Диснейленд в Новом Орлеане, Вашингтон, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес. Мы изъездили всю страну. На Манхэттене мы обошли все музеи, в Вашингтоне встретили День города, смотрели салют. Здорово, что дети всегда меня поддерживают в страсти к путешествиям», — рассказывает Наталья. В этом году звезда намеревается проехаться по городам Испании. «Я очень хочу посетить места, связанные с Сальвадором Дали, немножко напитаться его странной энергетикой. Естественно, Барселона, море. Единственное, куда мы точно не пойдем, это на корриду. Я не воспитана в любви к подобным кровавым зрелищам, поэтому мне трудно воспринимать это как аттракцион», — отмечает актриса. Однако при всей любви к путешествиям Наталья Бочкарева не собирается перебираться на постоянное место жительства за границу. Актриса считает, что купив дом, семья будет привязана к одному месту, и тогла не будет времени на поездки в другие страны. «У меня неоднократно поднимался такой вопрос, но я поняла, что мы с детьми — народ кочевой. Были попытки купить дом в Болгарии, в Испании, и даже под Парижем, в одном очень хорошем местечке Эври, до повышения налогов. Практически все уже было сделано, но в последний момент мы передумали и захотели в другое место. Так происходит и до сих пор, мы не можем выбрать одно место.!» — признается Наталья Бочкарева.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика