Беременную певицу Сиару позвали замуж - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременную певицу Сиару позвали замуж - «Звёзды»

Сиара – исполнительница множества хитов, на днях заявила, что она беременна, а отцом будущего ребенка является ее жених, коллега по музцеху, рэпер Future. Сенсация прозвучала в ходе эфира телевизионного ток-шоу The View!.

Кроме того, перед объявлением об этом надвигающемся светлом событии, певица разместила у себя фотоблоге фотоснимок, на котором она изображена стоящей под зонтом в городе «Большого Яблока».

Напомним, что рэпер с говорящим псевдонимом «Будущее» сделал предложение своей подруге как раз в день ее 28-летия, то есть, в октябре прошлого года. Тогда в разгар веселой вечеринки в ночном клубе Нью-Йорка он преподнес Сиаре кольцо с бриллиантом в восемь каратов, причем, собственного дизайна.

Сиара тут же описала у себя «Твиттере» распирающие ее ощущения:

Это самый счастливый день в моей жизни! Это похоже на сон, и я не хочу просыпаться.

Отметим, что влюбленные встречаются недолгое время и дату свадьбы пока не назначали. Однако, теперь, после известия о беременности вполне можно ожилать, что эта пара последует примеру Ким Кардашян и Канье Уэста. Они перенесли свою свадьбу в связи с беременностью Ким. Сейчас их малышке Норд исполнилось полгода и знаменитости активно готовятся к своей свадьбе.


Сиара – исполнительница множества хитов, на днях заявила, что она беременна, а отцом будущего ребенка является ее жених, коллега по музцеху, рэпер Future. Сенсация прозвучала в ходе эфира телевизионного ток-шоу The View!. Кроме того, перед объявлением об этом надвигающемся светлом событии, певица разместила у себя фотоблоге фотоснимок, на котором она изображена стоящей под зонтом в городе «Большого Яблока». Напомним, что рэпер с говорящим псевдонимом «Будущее» сделал предложение своей подруге как раз в день ее 28-летия, то есть, в октябре прошлого года. Тогда в разгар веселой вечеринки в ночном клубе Нью-Йорка он преподнес Сиаре кольцо с бриллиантом в восемь каратов, причем, собственного дизайна. Сиара тут же описала у себя «Твиттере» распирающие ее ощущения: Это самый счастливый день в моей жизни! Это похоже на сон, и я не хочу просыпаться. Отметим, что влюбленные встречаются недолгое время и дату свадьбы пока не назначали. Однако, теперь, после известия о беременности вполне можно ожилать, что эта пара последует примеру Ким Кардашян и Канье Уэста. Они перенесли свою свадьбу в связи с беременностью Ким. Сейчас их малышке Норд исполнилось полгода и знаменитости активно готовятся к своей свадьбе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика