Анна Снаткина опасается за здоровье дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Снаткина опасается за здоровье дочери - «Новости»

Актриса призналась, что она сумасшедшая мамочка: с тех самых пор, как у нее родилась дочь, Снаткина постоянно беспокоиться о ее здоровье и начинает лечение при малейших признаках простуды. Отец маленькой Вероники, телеведущий Виктор Васильев, относится к проблеме куда спокойнее супруги. Анна Снаткина

Актриса Анна Снаткина призналась, что она сумасшедшая мамаша, которая постоянно беспокоится о ребенке. Особенный страх у звезды вызывает здоровье ее дочери Вероники. «Роды были сложные, с тех пор у меня панический страх: не дай бог, с дочкой что-то случится. Даже совсем легкое недомогание, обычный насморк спешу вылечить у Вероники как можно быстрее, в домашней аптечке для этого есть все необходимое», - рассказывает Снаткина. По словам артистки, ее супруг Виктор Васильев относится к подобным ситуациям гораздо спокойнее, а лечить ребенка предпочитает народными средствами, избегая химических лекарств. Впрочем, достичь консенсуса по этому вопросу паре не удается. Даже позволяя Васильеву действовать по собственному усмотрению, Анна все-таки контролирует ситуацию и применяет свои методы лечения.

Свою дочь Веронику актриса тщательно скрывает от постронних глаз

В остальном же наследница пары растет  смышленой девочкой, в развитие которой родители вкладываются с самого рождения. Анна Снаткина рано вышла из декретного отпуска, но с самого начала брала ребенка на съемки и в киноэкспедиции, так что маленькая Вероника благодаря маме много путешествует и познает мир. Кроме того, девочка с пеленок изучает иностранные языки – сначала с помощью няни-филиппинки, а сейчас – в специальном билингвальном саду. Первую половину дня с детьми там разговаривают только на английском, вторую – строго на русском языке. Как и все современные дети, кроха отлично разбирается в гаджетах и лихо орудует с техникой. Веронике всего два с половиной года, а у нее уже есть собственный айфон, с которого девочка в любой момент может позвонить маме, папе, дедушке или бабушке. Она также освоила обучающие игры на планшете и любит смотреть видеоролики на английском языке в Интернете.

Виктор Васильев и Анна Снаткина

В звездном семействе есть еще одна важная новость: Анна Снаткина и Виктор Васильев готовятся к переезду в собственный дом. Ремонт в подмосковном жилище близится к завершению, и Снаткина радуется тому, что сбылась ее давнее желание – жить не в высотном здании в городе, а на природе. «С детства мечтала жить поближе к земле. И желательно за собственным забором», - призналась артистка в интервью журналу «Караван историй».  Решение приобрести недвижимость далось супругам непросто, да и ремонт потребовал от них недюжинного терпения – прежде всего для того, чтобы выбрать приемлемый для обоих вариант. А когда наконец переезд состоится, Снаткина планирует посадить на участке рядом с домом дерево, которое будет расти вместе с их дочерью.


Актриса призналась, что она сумасшедшая мамочка: с тех самых пор, как у нее родилась дочь, Снаткина постоянно беспокоиться о ее здоровье и начинает лечение при малейших признаках простуды. Отец маленькой Вероники, телеведущий Виктор Васильев, относится к проблеме куда спокойнее супруги. Анна Снаткина Актриса Анна Снаткина призналась, что она сумасшедшая мамаша, которая постоянно беспокоится о ребенке. Особенный страх у звезды вызывает здоровье ее дочери Вероники. «Роды были сложные, с тех пор у меня панический страх: не дай бог, с дочкой что-то случится. Даже совсем легкое недомогание, обычный насморк спешу вылечить у Вероники как можно быстрее, в домашней аптечке для этого есть все необходимое», - рассказывает Снаткина. По словам артистки, ее супруг Виктор Васильев относится к подобным ситуациям гораздо спокойнее, а лечить ребенка предпочитает народными средствами, избегая химических лекарств. Впрочем, достичь консенсуса по этому вопросу паре не удается. Даже позволяя Васильеву действовать по собственному усмотрению, Анна все-таки контролирует ситуацию и применяет свои методы лечения. Свою дочь Веронику актриса тщательно скрывает от постронних глаз В остальном же наследница пары растет смышленой девочкой, в развитие которой родители вкладываются с самого рождения. Анна Снаткина рано вышла из декретного отпуска, но с самого начала брала ребенка на съемки и в киноэкспедиции, так что маленькая Вероника благодаря маме много путешествует и познает мир. Кроме того, девочка с пеленок изучает иностранные языки – сначала с помощью няни-филиппинки, а сейчас – в специальном билингвальном саду. Первую половину дня с детьми там разговаривают только на английском, вторую – строго на русском языке. Как и все современные дети, кроха отлично разбирается в гаджетах и лихо орудует с техникой. Веронике всего два с половиной года, а у нее уже есть собственный айфон, с которого девочка в любой момент может позвонить маме, папе, дедушке или бабушке. Она также освоила обучающие игры на планшете и любит смотреть видеоролики на английском языке в Интернете. Виктор Васильев и Анна Снаткина В звездном семействе есть еще одна важная новость: Анна Снаткина и Виктор Васильев готовятся к переезду в собственный дом. Ремонт в подмосковном жилище близится к завершению, и Снаткина радуется тому, что сбылась ее давнее желание – жить не в высотном здании в городе, а на природе. «С детства мечтала жить поближе к земле. И желательно за собственным забором», - призналась артистка в интервью журналу «Караван историй». Решение приобрести недвижимость далось супругам непросто, да и ремонт потребовал от них недюжинного терпения – прежде всего для того, чтобы выбрать приемлемый для обоих вариант. А когда наконец переезд состоится, Снаткина планирует посадить на участке рядом с домом дерево, которое будет расти вместе с их дочерью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика