Экс-супруга Рустама Солнцева может стать суррогатной матерью для его ребенка - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-супруга Рустама Солнцева может стать суррогатной матерью для его ребенка - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 08:38,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Недавно вернувшийся на телешоу «Дом-2» Рустам Калганов (Солнцев), как оказалось, давно мечтает о ребенке. Однако связывать себя брачными узами при этом молодой человек совсем не желает. Еще в начале года он заявил, что хотел бы воспитывать сына и сейчас ищет женщину, которая могла бы ему помочь в этом вопросе, не претендуя на его свободу. А через некоторое время Рустам сообщил, что готов за определенную плату воспользоваться услугами суррогатной матери. Объявления об этом Калганов даже размещал в соцсети.

Однако подходящие женщины, желающие выносить малыша для участника реалити-шоу, так и не объявлялись. Неизвестно, сколько бы еще Рустам искал суррогатную мать для своего будущего сына, но на призыв вдруг откликнулась его бывшая жена Татьяна Третьякова. Немного поторговавшись, экс-супруги сошлись на 600 тысячах рублей.

Свои отношения Рустам и Татьяна официально узаконили 10 марта 2010-го года. Свадебное торжество, ведущим которого был Степан Меньшиков, состоялось в одном из московских ресторанов. Поклонники проекта скептически отнеслись к этой свадьбе, ведь и сам Рустам признавал, что девушки его не особенно интересуют. Говорят, что молодые люди разошлись уже после полугода совместного проживания. Официально они развелись в мае 2013-го года.

Фото: dom2.ru

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Недавно вернувшийся на телешоу «Дом-2» Рустам Калганов (Солнцев), как оказалось, давно мечтает о ребенке. Однако связывать себя брачными узами при этом молодой человек совсем не желает. Еще в начале года он заявил, что хотел бы воспитывать сына и сейчас ищет женщину, которая могла бы ему помочь в этом вопросе, не претендуя на его свободу. А через некоторое время Рустам сообщил, что готов за определенную плату воспользоваться услугами суррогатной матери. Объявления об этом Калганов даже размещал в соцсети. Однако подходящие женщины, желающие выносить малыша для участника реалити-шоу, так и не объявлялись. Неизвестно, сколько бы еще Рустам искал суррогатную мать для своего будущего сына, но на призыв вдруг откликнулась его бывшая жена Татьяна Третьякова. Немного поторговавшись, экс-супруги сошлись на 600 тысячах рублей. Свои отношения Рустам и Татьяна официально узаконили 10 марта 2010-го года. Свадебное торжество, ведущим которого был Степан Меньшиков, состоялось в одном из московских ресторанов. Поклонники проекта скептически отнеслись к этой свадьбе, ведь и сам Рустам признавал, что девушки его не особенно интересуют. Говорят, что молодые люди разошлись уже после полугода совместного проживания. Официально они развелись в мае 2013-го года. Фото: dom2.ru Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика