Филипп Киркоров высказался о выражении лица Яны Рудковской - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров высказался о выражении лица Яны Рудковской - «Звёзды»

Единственная женщина-продюсер в отечественном шоу-бизнесе Яна Рудковская за последний год не пропустила, пожалуй, ни одной звёздной тусовки. Показы мод, фестивали, премьеры… Яна ежедневно радует своих подписчиков новыми и новыми фотографиями на страничках своего Инстаграма. Причём на большинстве фотоснимков знаменитая блондинка в новых нарядах от признанных дизайнеров.


Как выяснилось, за активной жизнью Рудковской следят не только её поклонники, но и небожители. Так, популярный певец Филипп Киркоров, заметив одну из новых фотографий, где Рудковская сидит на надувном оранжевом шаре-апельсине, не удержался от соблазна, чтобы не подколоть приятельницу. Филипп отметил, что на всех многочисленных снимках знаменитой тусовщицы обстановка и наряды меняются, зато выражение лица остаётся прежним:

… Новое платьице, новая причёска, на шарике, ля-ля-ля, выражение лица одно и то же, но это уже не изменить. Природа! А так, всё мило. Шарик и ты. Смотри, чтобы шарик не лопнул, а то испугаешься, хотя может и к лучшему, выражение лица поменяется.

Самое интересное, что до того, как Киркоров озвучил мысль о том, что выражение лица у Рудковской постоянно одно и то же, никто особенно не обращал на это внимания.


Единственная женщина-продюсер в отечественном шоу-бизнесе Яна Рудковская за последний год не пропустила, пожалуй, ни одной звёздной тусовки. Показы мод, фестивали, премьеры… Яна ежедневно радует своих подписчиков новыми и новыми фотографиями на страничках своего Инстаграма. Причём на большинстве фотоснимков знаменитая блондинка в новых нарядах от признанных дизайнеров. Как выяснилось, за активной жизнью Рудковской следят не только её поклонники, но и небожители. Так, популярный певец Филипп Киркоров, заметив одну из новых фотографий, где Рудковская сидит на надувном оранжевом шаре-апельсине, не удержался от соблазна, чтобы не подколоть приятельницу. Филипп отметил, что на всех многочисленных снимках знаменитой тусовщицы обстановка и наряды меняются, зато выражение лица остаётся прежним: … Новое платьице, новая причёска, на шарике, ля-ля-ля, выражение лица одно и то же, но это уже не изменить. Природа! А так, всё мило. Шарик и ты. Смотри, чтобы шарик не лопнул, а то испугаешься, хотя может и к лучшему, выражение лица поменяется. Самое интересное, что до того, как Киркоров озвучил мысль о том, что выражение лица у Рудковской постоянно одно и то же, никто особенно не обращал на это внимания.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика