Жену принца Чарльза, Камиллу, выгоняют из Великобритании - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жену принца Чарльза, Камиллу, выгоняют из Великобритании - «Звёзды»

Совершенно невообразимые вещи происходят в Букингемском дворце. Как пишут зарубежные СМИ, королева Елизавета II собирается выгнать из страны жену собственного сына. Конечно же, всё это обсуждается на уровне слухов, и никаких официальных подтверждений из дворца нет, но уже неоднократно СМИ пишут о нешуточных страстях, которые кипят в королевской семье.

В зарубежных изданиях уже проходила информация о возможном разводе Чарльза и Камиллы, в результате которого женщина, после 9 лет брака с принцем, получит весьма приятную сумму отступных.

Говорят, что отношения Камиллы и Чарльза, которые фактически продолжались 30 лет, так и не приблизили Камиллу к трону. Последнее время женщина постоянно давила на супруга, чтобы он, в конце концов, заявил свои права на престол. После того, как родился маленький Джордж, Камилла поняла, что у её супруга почти не остаётся шансов стать королём. Это спровоцировало нападки на жену Уильяма, Кейт.

Как сообщает журнал «Aha!», в конфликт вмешалась 88-летняя Елизавета, решив, что Кейт не сможет дальше выносить придирки Камиллы. Королева приняла решение выгнать жену сына из дворца, и выплатить ей четвёртую часть требуемых отступных только в том случае, если она покинет пределы Великобритании.

Несколько ранее Камилла шокировала Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, потребовав сделать тест ДНК, поскольку, по её мнению, маленький Джордж не похож на своих родителей. Кроме того, СМИ пишут, что сразу после рождения малыша, Камилла пыталась внушить Кейт мысль, что в ближайшее время Уильям обязательно заведёт себе любовницу.

Вряд ли подобную информацию когда-нибудь прокомментирует Букингемский дворец, даже если вся информация, опубликованная в СМИ, является чистой правдой.

Фото:vk


Совершенно невообразимые вещи происходят в Букингемском дворце. Как пишут зарубежные СМИ, королева Елизавета II собирается выгнать из страны жену собственного сына. Конечно же, всё это обсуждается на уровне слухов, и никаких официальных подтверждений из дворца нет, но уже неоднократно СМИ пишут о нешуточных страстях, которые кипят в королевской семье. В зарубежных изданиях уже проходила информация о возможном разводе Чарльза и Камиллы, в результате которого женщина, после 9 лет брака с принцем, получит весьма приятную сумму отступных. Говорят, что отношения Камиллы и Чарльза, которые фактически продолжались 30 лет, так и не приблизили Камиллу к трону. Последнее время женщина постоянно давила на супруга, чтобы он, в конце концов, заявил свои права на престол. После того, как родился маленький Джордж, Камилла поняла, что у её супруга почти не остаётся шансов стать королём. Это спровоцировало нападки на жену Уильяма, Кейт. Как сообщает журнал «Aha!», в конфликт вмешалась 88-летняя Елизавета, решив, что Кейт не сможет дальше выносить придирки Камиллы. Королева приняла решение выгнать жену сына из дворца, и выплатить ей четвёртую часть требуемых отступных только в том случае, если она покинет пределы Великобритании. Несколько ранее Камилла шокировала Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, потребовав сделать тест ДНК, поскольку, по её мнению, маленький Джордж не похож на своих родителей. Кроме того, СМИ пишут, что сразу после рождения малыша, Камилла пыталась внушить Кейт мысль, что в ближайшее время Уильям обязательно заведёт себе любовницу. Вряд ли подобную информацию когда-нибудь прокомментирует Букингемский дворец, даже если вся информация, опубликованная в СМИ, является чистой правдой. Фото:vk
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика