Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин показали младшую дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин показали младшую дочь - «Новости»

В Сети появился первый семейный снимок фигуристов. Опубликовав фото, Алексей Ягудин эмоционально поздравил с днем рождения Татьяну Тотьмянину. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Сегодня день рождения празднует одна из самых обаятельных фигуристок Татьяна Тотьмянина. Олимпийская чемпионка чувствует себя абсолютно счастливой. Ведь впервые она встречает новый год своей жизни в компании супруга и двоих дочерей. Дело в том, что 2 октября Татьяна снова стала мамой. И в семье спортсменов двойной праздник – маленькой Мишель исполнился ровно месяц. В первый юбилей малышки родители решили опубликовать семейный портрет в полном составе.

На фото в «Инстаграме» Татьяна держит на руках новорожденную девочку, лицо которой прикрыто смешным смайликом. Рядом с мамой стоит пятилетняя дочь Лиза, а за ней – Алексей с любимым питомцем породы йоркширский терьер. Стоит отметить, что этот снимок опубликовали оба гражданских супруга. Только Татьяна подписала его лаконично - «Я счастлива». Зато Алексей в день рождения своей любимой не поскупился на добрые слова. «Лучший день сегодня! День рождения Мишель! Ровно месяц! И день рождения моей любимой! Вы - мое все! Спасибо вам за рай, в котором я оказался!» - написал он.

Первое семейное фото фигуристов в полном составе

Стоит отметить, что поклонники фигуристов были очарованы семейным портретом звезд. «Какие трогательные слова! Эти слова - мечта каждой женщины. Счастья вам», «Татьяна, вы с каждым годом становитесь интереснее и женственнее... Муж прав - его рай - это вы с дочками. Правда, он тоже большой молодец! Талантливый он и трудяга... Счастья вам, ребята», «С днем рождения, Танечка! Вы - лучшая! Здоровья Вам с Алексеем и долгой счастливой жизни вместе», «Пусть все у вашей прекрасной семьи будет хорошо», - прокомментировали поздравление Ягудина в соцсети.

Интересно, что всего через месяц после родов фигуристка находится в превосходной форме. Она уже вышла из декрета и принимает участие в музыкальном ледовом шоу «Кармен». А все благодаря тому, что во время беременности Татьяна сидела на строгой диете и вела активный образ жизни. Каждый день она совершала пешие покупки и часто занималась йогой. Кроме того, Тотьмянина ходила на лечебные массажи, которые помогали ей избавиться от болей в спине. Усилия спортсменки не прошли даром – теперь ее фигуре могут позавидовать многие молодые мамочки.


В Сети появился первый семейный снимок фигуристов. Опубликовав фото, Алексей Ягудин эмоционально поздравил с днем рождения Татьяну Тотьмянину. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Сегодня день рождения празднует одна из самых обаятельных фигуристок Татьяна Тотьмянина. Олимпийская чемпионка чувствует себя абсолютно счастливой. Ведь впервые она встречает новый год своей жизни в компании супруга и двоих дочерей. Дело в том, что 2 октября Татьяна снова стала мамой. И в семье спортсменов двойной праздник – маленькой Мишель исполнился ровно месяц. В первый юбилей малышки родители решили опубликовать семейный портрет в полном составе. На фото в «Инстаграме» Татьяна держит на руках новорожденную девочку, лицо которой прикрыто смешным смайликом. Рядом с мамой стоит пятилетняя дочь Лиза, а за ней – Алексей с любимым питомцем породы йоркширский терьер. Стоит отметить, что этот снимок опубликовали оба гражданских супруга. Только Татьяна подписала его лаконично - «Я счастлива». Зато Алексей в день рождения своей любимой не поскупился на добрые слова. «Лучший день сегодня! День рождения Мишель! Ровно месяц! И день рождения моей любимой! Вы - мое все! Спасибо вам за рай, в котором я оказался!» - написал он. Первое семейное фото фигуристов в полном составе Стоит отметить, что поклонники фигуристов были очарованы семейным портретом звезд. «Какие трогательные слова! Эти слова - мечта каждой женщины. Счастья вам», «Татьяна, вы с каждым годом становитесь интереснее и женственнее. Муж прав - его рай - это вы с дочками. Правда, он тоже большой молодец! Талантливый он и трудяга. Счастья вам, ребята», «С днем рождения, Танечка! Вы - лучшая! Здоровья Вам с Алексеем и долгой счастливой жизни вместе», «Пусть все у вашей прекрасной семьи будет хорошо», - прокомментировали поздравление Ягудина в соцсети. Интересно, что всего через месяц после родов фигуристка находится в превосходной форме. Она уже вышла из декрета и принимает участие в музыкальном ледовом шоу «Кармен». А все благодаря тому, что во время беременности Татьяна сидела на строгой диете и вела активный образ жизни. Каждый день она совершала пешие покупки и часто занималась йогой. Кроме того, Тотьмянина ходила на лечебные массажи, которые помогали ей избавиться от болей в спине. Усилия спортсменки не прошли даром – теперь ее фигуре могут позавидовать многие молодые мамочки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика