Потап и Настя украсили собой обложку журнала "Теленеделя" - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Потап и Настя украсили собой обложку журнала "Теленеделя" - «Новости мира моды»

На обложке журнала "Теленеделя" появился украинский дуэт Потап и Настя. На страницах глянца музыканты рассказали о том, как они проводят свободное от работы время и о самых дорогих подарках в жизни.

"Лучший подарок, который получаю, это рисунки моего сына Андрюши, подписанные "Папе", – сказал Потап.

Потап рассказал, что он рад снова вернуться в красное кресло главного вокального шоу страны "Голос": "Нас ждет потрясающее шоу "Голос", и я рад снова стать тренером этого проекта. Уже в предвкушении встреч с новыми талантами и с нетерпением жду "слепых прослушиваний".

Много еще интересного вы можете прочитать на страницах "Теленедели", которая уже в продаже.

На обложке журнала "Теленеделя" появился украинский дуэт Потап и Настя. На страницах глянца музыканты рассказали о том, как они проводят свободное от работы время и о самых дорогих подарках в жизни. "Лучший подарок, который получаю, это рисунки моего сына Андрюши, подписанные "Папе", – сказал Потап. Потап рассказал, что он рад снова вернуться в красное кресло главного вокального шоу страны "Голос": "Нас ждет потрясающее шоу "Голос", и я рад снова стать тренером этого проекта. Уже в предвкушении встреч с новыми талантами и с нетерпением жду "слепых прослушиваний". Много еще интересного вы можете прочитать на страницах "Теленедели", которая уже в продаже.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика