Сидорчук раньше всех сборников присоединился к "Динамо" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сидорчук раньше всех сборников присоединился к "Динамо" - «Спорт»

Сидорчук раньше всех сборников присоединился к "Динамо" - «Спорт»

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Сидорчук раньше всех сборников приступил к тренировкам. Об этом сообщает сайт zbirna.com.



Отмечается, что 10 дней отпуска хватило футболисту и он решил раньше времени приступить к работе. Накануне хавбеку удалили из кисти руки специальные шурупы, с которыми он играл больше года. Это следствие перелома пальцев во время зимних каникул.



На днях к своим партнерам могут присоединиться Виктор Цыганков и Владимир Шепелев. А уже 26 июня, в день вылета команды на сбор в Австрию, в расположение коллектива прибудут и остальные футболисты сборной Украины. Это Андрей Ярмоленко, Артем Беседин и Николай Морозюк.



Напомним, киевский футбольный клуб "Динамо" определился со списком команд, против которых сыграет на сборах в австрийском Тироле, которые начнутся 26 июня. В планах тренерского штаба во главе с Александром Хацкевичем проведение шести контрольных матчей. Соперники в четырех из них уже известны.


...

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Сидорчук раньше всех сборников приступил к тренировкам. Об этом сообщает сайт zbirna.com. Отмечается, что 10 дней отпуска хватило футболисту и он решил раньше времени приступить к работе. Накануне хавбеку удалили из кисти руки специальные шурупы, с которыми он играл больше года. Это следствие перелома пальцев во время зимних каникул. На днях к своим партнерам могут присоединиться Виктор Цыганков и Владимир Шепелев. А уже 26 июня, в день вылета команды на сбор в Австрию, в расположение коллектива прибудут и остальные футболисты сборной Украины. Это Андрей Ярмоленко, Артем Беседин и Николай Морозюк. Напомним, киевский футбольный клуб "Динамо" определился со списком команд, против которых сыграет на сборах в австрийском Тироле, которые начнутся 26 июня. В планах тренерского штаба во главе с Александром Хацкевичем проведение шести контрольных матчей. Соперники в четырех из них уже известны. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика