Ломаченко и Ригондо заплатят солидный штраф, если не вложатся в весовую категорию - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко и Ригондо заплатят солидный штраф, если не вложатся в весовую категорию - «Спорт»

Ломаченко и Ригондо заплатят солидный штраф, если не вложатся в весовую категорию - «Спорт»

Боксеры договорились о дополнительном взвешивании в день боя


Организаторы поединка 9 декабря между Василием Ломаченко, чемпионом WBO в первом легком весе (130 фунтов / 59 кг) и Гильермо Ригондо, чемпионом WBO в первом полулегком весе (122 фунта / 55,3 кг) сообщили, что оба боксера в день боя, в 9 часов утра пройдут дополнительное взвешивание, на котором их вес не должен будет превысить 138 фунтов (62,6 кг).


"Команда Ригондо вышла с этим предложением во время переговоров о бое, - рассказал вице-президент Top Rank Карл Моретти, - мы поговорили с Ломаченко и его менеджером Эгисом Климасом. Ломаченко и Эгис сказали, что они не против, и мы включили это в контракт".


Моретти добавил, что за превышение лимита в 138 фунтов контрактом установлен штраф, однако не стал называть его размер: "Скажем так, он больше 10 тысяч долларов".


Поединок Ломаченко и Ригондо состоится 9 декабря на малой арене "Мэдисон Сквер Гарден".


AllBoxing
Фото AFP


...

Боксеры договорились о дополнительном взвешивании в день боя Организаторы поединка 9 декабря между Василием Ломаченко, чемпионом WBO в первом легком весе (130 фунтов / 59 кг) и Гильермо Ригондо, чемпионом WBO в первом полулегком весе (122 фунта / 55,3 кг) сообщили, что оба боксера в день боя, в 9 часов утра пройдут дополнительное взвешивание, на котором их вес не должен будет превысить 138 фунтов (62,6 кг). "Команда Ригондо вышла с этим предложением во время переговоров о бое, - рассказал вице-президент Top Rank Карл Моретти, - мы поговорили с Ломаченко и его менеджером Эгисом Климасом. Ломаченко и Эгис сказали, что они не против, и мы включили это в контракт". Моретти добавил, что за превышение лимита в 138 фунтов контрактом установлен штраф, однако не стал называть его размер: "Скажем так, он больше 10 тысяч долларов". Поединок Ломаченко и Ригондо состоится 9 декабря на малой арене "Мэдисон Сквер Гарден". AllBoxing Фото AFP .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика