Себастьян Феттель: В гонке мы конкурентоспособнее - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Себастьян Феттель: В гонке мы конкурентоспособнее - «Авто - Мото»

Себастьян Феттель: В гонке мы конкурентоспособнее - «Авто - Мото»

Себастьян Феттель квалифицировался вторым в Шпильберге, уступив 0,042 секунды обладателю поула Валттери Боттасу (Mercedes). Гонщик Ferrari с уверенностью ждет старта и надеется побороться за победу...
Себастьян Феттель: «Четыре сотых – очень маленькое отставание, мне хотелось бы быть на поуле, но Валттери отлично справился. Полагаю, в этом году у нас с ним уже несколько раз были очень плотные результаты, он заслужил этот результат. Посмотрим, что будет завтра. Машина быстра, что добавляет уверенности.
На австрийской трассе мощность важна, здесь много прямых, подъемов и спусков. Мы хорошо проводим уик-энд, но важно и то, что мы постоянно прибавляем, в том числе и в работе с двигателем, пытаемся отодвинуть пределы возможного.
В квалификации у нас нет возможности настолько сильно повысить мощность двигателя, как это делают в Mercedes, но тот факт, что мы все равно показываем очень плотные результаты, вселяет уверенность. Обычно по воскресеньям мы выглядим конкурентоспособнее, но посмотрим, как будут развиваться события.
Нас ждет плотная борьба в гонке, но так было и на прошлых этапах. Постараюсь сделать максимум возможного, чтобы победить. У нас будут возможности опередить их, если мы окажемся быстрее, поэтому сосредоточимся на том, чтобы добиться большей скорости.
У меня выдалась сложная неделя, но было и много позитивного: я отлично провел уик-энд, в день рождения половина дня у меня была свободной, хотя первую половину дня я провел не в том месте, где мне хотелось быть!
Я считаю, что всегда нужно обращать внимание на позитивные стороны. Команда привезла новинки, которые позволили сделать машину лучше, сегодня мы выбрали правильное направление в работе с настройками. Каждый день в работе нужно думать о тех вещах, которые действительно имеют значение. Нужно сделать выводы из прошлого и смотреть в будущее».

Себастьян Феттель квалифицировался вторым в Шпильберге, уступив 0,042 секунды обладателю поула Валттери Боттасу (Mercedes). Гонщик Ferrari с уверенностью ждет старта и надеется побороться за победу. Себастьян Феттель: «Четыре сотых – очень маленькое отставание, мне хотелось бы быть на поуле, но Валттери отлично справился. Полагаю, в этом году у нас с ним уже несколько раз были очень плотные результаты, он заслужил этот результат. Посмотрим, что будет завтра. Машина быстра, что добавляет уверенности. На австрийской трассе мощность важна, здесь много прямых, подъемов и спусков. Мы хорошо проводим уик-энд, но важно и то, что мы постоянно прибавляем, в том числе и в работе с двигателем, пытаемся отодвинуть пределы возможного. В квалификации у нас нет возможности настолько сильно повысить мощность двигателя, как это делают в Mercedes, но тот факт, что мы все равно показываем очень плотные результаты, вселяет уверенность. Обычно по воскресеньям мы выглядим конкурентоспособнее, но посмотрим, как будут развиваться события. Нас ждет плотная борьба в гонке, но так было и на прошлых этапах. Постараюсь сделать максимум возможного, чтобы победить. У нас будут возможности опередить их, если мы окажемся быстрее, поэтому сосредоточимся на том, чтобы добиться большей скорости. У меня выдалась сложная неделя, но было и много позитивного: я отлично провел уик-энд, в день рождения половина дня у меня была свободной, хотя первую половину дня я провел не в том месте, где мне хотелось быть! Я считаю, что всегда нужно обращать внимание на позитивные стороны. Команда привезла новинки, которые позволили сделать машину лучше, сегодня мы выбрали правильное направление в работе с настройками. Каждый день в работе нужно думать о тех вещах, которые действительно имеют значение. Нужно сделать выводы из прошлого и смотреть в будущее».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика