Карлос Сайнс: Лидеры выступают в собственной лиге - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Карлос Сайнс: Лидеры выступают в собственной лиге - «Авто - Мото»

Карлос Сайнс: Лидеры выступают в собственной лиге - «Авто - Мото»

В 2017-м Формула 1 перешла на новый технический регламент. С одной стороны, машины стали быстрее и выглядят более эффектно, но с другой отрывы между командами возросли. Такая ситуация не нравится гонщику Toro Rosso Карлосу Сайнсу…
Карлос Сайнс: «Я хочу, чтобы отрывы между командами сократились, поскольку сейчас они слишком велики. Более того, по ходу сезона лидеры еще больше оторвались от остальных, поскольку у них больше ресурсов и денег на модернизацию машины.
На мой взгляд, сейчас чемпионат разделен на две лиги, но Формула 1 не должна быть такой. Надеюсь, в следующем году ситуация изменится. Например, мы в Toro Rosso даже не следим за тем, чем занимаются в Mercedes, поскольку они выступают в другой категории».

В 2017-м Формула 1 перешла на новый технический регламент. С одной стороны, машины стали быстрее и выглядят более эффектно, но с другой отрывы между командами возросли. Такая ситуация не нравится гонщику Toro Rosso Карлосу Сайнсу… Карлос Сайнс: «Я хочу, чтобы отрывы между командами сократились, поскольку сейчас они слишком велики. Более того, по ходу сезона лидеры еще больше оторвались от остальных, поскольку у них больше ресурсов и денег на модернизацию машины. На мой взгляд, сейчас чемпионат разделен на две лиги, но Формула 1 не должна быть такой. Надеюсь, в следующем году ситуация изменится. Например, мы в Toro Rosso даже не следим за тем, чем занимаются в Mercedes, поскольку они выступают в другой категории».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика