Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото»

Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото»

За 20 минут до конца второй тренировки в Сепанге Ромен Грожан (Haas) попал в серьезную аварию – задев сломанную крышку дренажной системы заднее правое колесо взорвалось, машина вылетела с трассы и врезалась в барьер...
Ромен Грожан: «Со мной всё в порядке. Я видел по записи, что на поребрике сломалась крышка дренажной системы. Но в тот момент я ничего не заметил. Я ехал по гоночной траектории, а затем почувствовал сильный удар сзади справа. И следующее, что понял – колеса больше нет. Машину развернуло, и она летела в сторону ограждений. Не лучшая ситуация!
В FIA во всём разберутся. Очень жаль, что так произошло, ведь мы потеряли много времени работы на трассе. Надеюсь, завтра мы найдем подходящие настройки, машина станет эффективнее, а команда всё сделает верно.
Всё в порядке, со мной никаких проблем – это самое главное. Мы починим машину, и я надеюсь, что завтра крышка дренажной системы не сломается».

В субботу, 30 сентября, состоится третья сессия свободных заездов и квалификация, которые начнутся в 09:00 и 12:00 соответственно по киевскому времени.


За 20 минут до конца второй тренировки в Сепанге Ромен Грожан (Haas) попал в серьезную аварию – задев сломанную крышку дренажной системы заднее правое колесо взорвалось, машина вылетела с трассы и врезалась в барьер. Ромен Грожан: «Со мной всё в порядке. Я видел по записи, что на поребрике сломалась крышка дренажной системы. Но в тот момент я ничего не заметил. Я ехал по гоночной траектории, а затем почувствовал сильный удар сзади справа. И следующее, что понял – колеса больше нет. Машину развернуло, и она летела в сторону ограждений. Не лучшая ситуация! В FIA во всём разберутся. Очень жаль, что так произошло, ведь мы потеряли много времени работы на трассе. Надеюсь, завтра мы найдем подходящие настройки, машина станет эффективнее, а команда всё сделает верно. Всё в порядке, со мной никаких проблем – это самое главное. Мы починим машину, и я надеюсь, что завтра крышка дренажной системы не сломается». В субботу, 30 сентября, состоится третья сессия свободных заездов и квалификация, которые начнутся в 09:00 и 12:00 соответственно по киевскому времени.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика